Прочие социальные темы

ЧТо лучше.муж дома, или деньги в доме. но муж на работе..вечно..?.

Если прям так отвечать, как Вы спросили -черное\белое, то, на мой взгляд, лучше муж на работе, чем дома в потолок плюеет. А так вообще, лучше чтоб на работе был, но желательно не ВЕЧНО!
ОК
Ольга Король
Лучший ответ
Кстати, любовь живет дольше, в тех семьях, где супруги, не мозолят друг другу глаза. Я вижу жену не каждый день, и мы рады каждой встрече.
Олег Чариков
Лучше, когда оба отработали день ( отработали в удовольствие, а не отпахали!) , вечером в ресторан поужинать сходили, чтобы у домашнего мартена вторую смену не стоять, а на выходные в соседнее европейское государство съездить себе позволили.. . За впечатлениями.... Но что-то мне подсказывает, что это картинка не из нашей жизни.... Разве что джек-пот в какой-нибудь лотерее сорвать.. . По случаю.... Джек-пот ведь один, а желающих пожить по-человечески - миллионы. Маловероятно... Поэтому как ни крути ...оба варианта не радуют, но уж лучше муж при деле, чем с газетой на диване и без денег:))))))))
Ha
Happiness
Мне больше нравится муж на работе, деньги дома. Хуже если и муж на работе и денег дома нет.
Вопрос риторический, и дома вроде плохо, и когда вечно на работе, тоже одной скучно...
Vladimir Pozhidaev
Нет худа без добра. Не хочу обидеть, но у Вас много свободного времени. Может есть смысл помочь ему в элементарном - в быту например.
Алексей Тепляков Я врач-онколог. детский)) и у меня свободного вреени--нет вообще)))..Но про быт)) мы женаты 25 лет))).О быте--всё устаканено))).просто или я дежурю и на работе, или он--за неделю пересекаемся тоько ночью--оба--в нестоячем состоянии))).. вот в выходные может в Трускавец хоть вдвоём съездим))
Лучше, когда мужа вообще НЕТ. а деньги ЕСТЬ!!!!:)))
Елена Шубина
если любимый, то пусть делает как хочет. главное, чтоб оставался в семье и не врал
Мария Каунова
всё есть яд и всё есть лекарство, вопрос только в дозе
МЕРА во всём, и чтобы меры ваши совпадали)))))
Не то и не другое... Здесь зависит от отношений ваших.... Как ты его хочешь видеть или нет???
Хорошо бы было если муж дома с деньгами, а без денег - на работе (а деньги дома).
Nargissa D.