Прочие социальные темы

Как изменилась ваша жизнь с наступлением Мирового КРИЗИСА ?.Я например перестала покупать хлеб в "нарезке"....

.Я например перестала покупать хлеб в "нарезке"....Жду ответов))))..
Андрей Маер
складываю пакеты из супермаркетов в пакетик "для пакетиков"
Бакытбек Турдалиев
Лучший ответ
Я посадила картошку (впервые) , семья ест свои овощи и фрукты.
Я перестала болеть шопеманией, не выписываю Ив Роше, едим только домашнюю полезную вкусную пищу...))) Сами готовим из парного мяска..))) Успехов.
Роман Тимофеев
Начали больше есть - жрачка сильно подешевела.)
Oksana Pogukay
я перестал есть сухую колбасу!
Андрей Маер перешел на мокрую? :)))))
отпуск на море накрылся по финансовым причинам. В остальном - на все хватает.
Лена V
стал тратить меньше и покупать больше, каждый день по телефону предлагают различные скидки на услуги и тарифы, в магазине все 3 за 2, или скидки до 70%, да и зарплату добавили на процент инфляцыи. так что не плохо, пусть продолжается.
Андрей Маер где это так "сладко" живётся? возьмите меня к себе..я ем мало )))
Честно? Никак...
Пить стать меньше
Nik Lambert
Наоборот жить легче стало =)
Igor Kropivnitski
Андрей Маер ...если что,во всем кризис виноват....и не надо тратить время на психоаналитика)))) ?
А что такое кризис?
Тамара Шматко
Андрей Маер спросите что полегче))))))
Как жировали, так и жируем!
Natascha Davids
По большому счету ничего не изменилось, даже тринадцатую выплалили, хотя и пугали, что ее не будет в этом году.
да особо никак. Я наоборот стала покупать только такой хлеб
Camal Zeynalli
з. п. nf; без повышений, да ещё задерживают. отсюда нервы ни к чёрту.
Андрей Маер нервы берегите..новые не купишь...))))
Я открыла свой бизнес.
перестали покупать пакеты д/мусора. Те, что от покупок, используем. Хотя муж смеётся над такой моей экономией )).
а я не завишу от мировой экономике
До нас кризис не дошел слава богу... один минус есть... вместо этого он решил побушевать на саяно-шушенской
Андрей Маер Европа большая....открой секрет где этот Райский уголок?
Лично для моей семьи не изменилось ничего, а в стране, в целом, отмечены все признаки кризиса- рост безработицы. закрытие предприятий и т. д. Правда. все уже восстанавливается. слава богу.
Хлеб перестала есть совсем. На работу хожу пешком. Колбасу вижу только за витриной магазина. Но... Я похудела на 4кг! Спасибо кризису за это. А в принципе бюджетникам стало ещё трудней сводить концы с концами