Прикольные высказывания клиентов банков
1. Объясните мне, как простому смертнику, ..
2. Я хотел бы вступить в связь с вашим банком
3. Скажите, а если воспользоваться вами как ячейкой?
4. У вас есть вклад на 3 месяца? А месячные у вас есть?
5. Я слышал, что у 6 банков, в том числе и у вашего, отберут лицензию. Но мы будем молиться, чтобы вас пронесло.
6. Там было написано русским по белому...
7. Я тут у вас разговаривала с мальчиком... ну не знаю, может он уже не мальчик, а мужчина...
8. Девушка, здравствуйте. Вы даете?
9. Скажите, а если вкладчик, грубо говоря, умер?
10. (заявление клиента с просьбой вернуть карту, захваченную банкоматом): "Прошу Вас вернуть карту, которую нагло усосала эта мерзкая машина! "
11. Алло! Мы сейчас разговаривали с оператором и нас разорвало!
12. Клиент:
-Теща, ( ), кредит взяла. Гду тут его оплачивать?
13. Клиент в отделении: " я тут немного ПРОСРАЧИЛСЯ... "
14. Из комментариев менеджеров:
"Клиент затруднился назвать место работы. Был одет в форму сотрудника милиции. "
15. Девушка, вот мы снимаем с Банкомата.... А Банкомат с нас что-нибудь снимает?
Прочие социальные темы
Что изменилось в Вашей жизни после начала экономического кризиса?
Из-за наших ответных мер перестал употреблять в пищу молочные продукты Valio, сыр Maasdam, и некоторые сорта фруктов и овощей (заменил на отечественные "аналоги"). Больше ничего не изменилось.
перестала есть колбасу... зато делаю из мяса домашние буженину и пр.
в остальном всё нормально... всё жду, жду отличий, а они никак не нападают...
ничего.
Ничего.
А что могло измениться? После 90-х годов нас ничто не страшит.
Огорчу тебя, но ничего...