Куча неплатежей, крупнейшее предприятие города (и отрасли вцелом по стране) перешло на 4-х днеывку, 30% сотрудников в неоплачиваемых бессрочных отпусках, банки не дают инвест денег, 90 % строителей без работы, а еще некоторые министры и некоторые председатели некоторых банков предатели Родины, вот.
А так все по старому...
Прочие социальные темы
А вы на себе ощутили уже экономический кризис? Как это проявилось?
Вот уже неделю на ответах истерят по этому поводу, а он, падла, всё никак не ощущается...
Пока ещё нет.
Бензин на 50 коп дешевле стал
очень кушать хочется
Нет.
у нас в казахстане начинается. Зарплату задерживают на 3 месяца, все дорожает, а зарплата на прежнем уровне. Появляются первые.. . даже уже не первые безработные. Малый бизнес чахнет, монополисты борзеют.
Минералка на рубль подоражала....
да ни чего я не ощутила
Нет еще
Абсолютно нет
в кратце у нас этот кризис начался как только пошли разговоры о проблемах в америке. Поэтому мы вас опережаем в этом вопросе где то на полгода. Бизнес стоит, банки перестали выдавать кредиты, ипотека -люди забыли что это такое, по телевизоры только и говорят что кризис нас незатронул. Реально нет нала, недвижимость упала в цене примерно на 40%-50% и это еще непредел. Так что ждите перемены скоро наступят. Возможно у вас справятся с этой ситуацией но мне кажется нет, хватит смотреть телевизор "у них всегда все хорошо" я имею ввиду государство и ждать когда скажут что кризис прошел мимо. Если у вас в городе встали пару строительств, перестали выдавать кредиты и ипотеку Алилуя кризис уже с вами.