Прочие социальные темы
Как Вы считаете, При нынешнем мировом кризисе свои сбережения лучше держать в банке или дома? И почему?
Мне кажется их лучше держать при себе или вложить в недвижимости,
вкладывать в инвестиции. Ведь это финансовый кризис, а не промышленный. Деньги перетекают из одного кармана в другой, страдают в первую очередь банки. А если есть деньги, покупай недвижимость. там ларечки, машинки, заводики, кораблики...
в банке трёхлитровой.
В банке которая зарыта в огороде, понадёжнее будет!
Работаю в банке. Отток денег небольшой. Предлагаю успокоиться и оставить деньги на счетах. Не будем сами разрушать и так нестабильную экономику. У самой деньги на вкладе.
Хоть на Луне. Кризис закончится строго тогда, когда закончатся ваши "жировые" излишки, скопившиеся за годы стабилизации. Ни днем раньше. Пока не вытянут все. Быдло должно быть в тонусе. Для его же пользы.
Неприкосновенный минимум надо держать в банкуе (желаиельно не в одном, а в нескольких) . А это должна быть такая сумма, которой Вам (или Вашей семье) хватило бы прожить, не меняя своих привычек, в течении минимум четырех месяцев в случае если у Вас не будет доходов. В эту сумму должны входить и все суммы по уплате по кредитов и комунальных услуг. Это и есть необходимый минимум. Остольные лучше инвестировать или тратить на что-либо Вам нужное. Мне кажется это оптимальное решение.
А у вас их так много?
Конечно же в банке и на процентах, так хоть инфляция не отразиться сильно на ваших вложениях, а дома под подушкай они у вас обесценятся через некоторое время!