Прочие социальные темы
В других странах ( в многоэтажках) отключают ли воду на 2 недели как в России ?
Если не отключают, то как же выстроена система ?
нет. раз в год контроль. отключают на 4 часа.
В Питере например мне отключили только в этом году (за последние 5 лет точно) и то на 3 дня.
Смотря в каких! Не везде она есть централизованно!
Ни одна другая страна кроме СССР не могла позволить себе такую роскошь как центральное отопление и горячее водоснабжение
В Египте горячего водоснабжения нет, стоит водогрей электрический, воду сам греешь
Ленивый Котик
Там её можно вообще не греть )))
бывает - горячую! но я холодной мыться люблю!
в Крыму как при усраине отключали, так и сейчас... но сейчас-предупреждают-временно для профилактики... а при усраине-резко и хз насколько)
конечно мы понимаем, что наследство России досталось в Крыму досталось от усраины ...неважное)... есть элементы в домах. которые орут-вот-при усраине небыло отключений... брешут, гады)
И плановые и внеплановые... и хз какие..
пришёл домой... а лифт вдруг не работает... Укрлифт не пересилил деньги крымлифту))
...или-человек застрял в лифте-ждите до утра-монтёров нет... аварийка не выезжает-нет бензина...
это не смешно-это факты из жизни при усраине
сейчас начало многое меняться... но опять крики-все не так, как надо... вот там чего-то не сделали... там что-то недостроили..
2года всего... ДВА ГОДА! и сколько поменялось...
обыватель редко замечает эти мелочи... к сожалению... а стоит присмотреться
Да, в Германии, раз в год, на несколько часов!..
Ленивый Котик
Вот. А мне в предыдущем вопросе доказывают что такое невозможно, что дурак я совсем )))
В Харькове да !
и иногда могут даже просто так отключить
якобы работы ремонтные !
за 48 лет ни разу не отключили, просто у меня газовая колонка
У нас никогда не отключают (мы в Бельгии), но зато вот пожар сегодня был в социальном доме, где у меня мать снимает квартиру.. и такое в этих домах часто бывает, потому что поселяются НЕлюди из всех возможных стран.. приютили чёрт знает, кого.. Кстати, приехали 7 пожарных машин, но ни одной скорой или полиции я не видела.. Женщина кричала из окна сначала по нидерландски: " это- зависть к тем, кто сидит дома".. а потом по- французски "я всё работаю, работаю.. " Может, эта и подожгла.. В общем, весело живём мы в Бельгии...