Прочие социальные темы

А в других странах отключают горячую воду или только у нас?

В других странах нет горячей воды. Ты живёшь в самой лучшей стране, а остальные нам просто завидуют.
Виталий Рябкин
Лучший ответ
Тема Ангелов где то это уже слышал
У нас это кончилось почти сразу с кончиной СССР. Сейчас бывает иногда, например месяц назад предупреждение было, что на 1 день не будет горячей воды на время гидравлический испытаний. ПАру лет назад был вариант когда магистральные трубы меняли, но в домах не было горячей воды только пару суток, пока обводную трубу делали. После спокойно копали магистральную и вода у нас уже была.

Это в Риге, если что.
Иван Стожко
У них нет ни центрально отопления, ни центрального горячего водоснабжения только бойлеры, которые нам тоже никто не мешает купить Я купила НО вообще очень неудобно в волю не помоешься Годится только на время Вобщем я им сочувствую
Улжалгас Сатбаева у меня бойлер на 200 литров, хватает на всё без ограничений
В США все подогревается бойлерами.
Madi Satkunov 1
Наверное, а как же еще .Обслуживание то нужно проводить.
у нас в 92 м отключили по ка ещё не давали
Самат Омаров
Как человек, живущий в прибалтийской "Европе", заявляю, что да, отключают.
Правда, только летом...
И только, когда трубы меняют...
Зависит от оснащенности. У нас не везде отключают воду, некоторые микрорайоны, в основном бизнес класса имеют дублированную систему водоснабжения, у них никогда не отключают.
Вообще горячая вода есть не у всех, те у кого нет используют свои водонагреватели для горячего водоснабжения.
Что касается по странам, то это зависит от их благополучия и нормативов. В наиболее бедных странах горячая вода вообще роскошь.
Вообще проблема горячей воды на время отключения легко решается проточными водонагревателями, есть даже такие которые прям на смеситель устанавливаются.
Dary Dary