Прочие социальные темы
А в других странах отключают горячую воду или только у нас?
В других странах нет горячей воды. Ты живёшь в самой лучшей стране, а остальные нам просто завидуют.
Тема Ангелов
где то это уже слышал
У нас это кончилось почти сразу с кончиной СССР. Сейчас бывает иногда, например месяц назад предупреждение было, что на 1 день не будет горячей воды на время гидравлический испытаний. ПАру лет назад был вариант когда магистральные трубы меняли, но в домах не было горячей воды только пару суток, пока обводную трубу делали. После спокойно копали магистральную и вода у нас уже была.
Это в Риге, если что.
Это в Риге, если что.
У них нет ни центрально отопления, ни центрального горячего водоснабжения только бойлеры, которые нам тоже никто не мешает купить Я купила НО вообще очень неудобно в волю не помоешься Годится только на время Вобщем я им сочувствую
Улжалгас Сатбаева
у меня бойлер на 200 литров, хватает на всё без ограничений
В США все подогревается бойлерами.
Наверное, а как же еще .Обслуживание то нужно проводить.
у нас в 92 м отключили по ка ещё не давали
Как человек, живущий в прибалтийской "Европе", заявляю, что да, отключают.
Правда, только летом...
И только, когда трубы меняют...
Правда, только летом...
И только, когда трубы меняют...
Зависит от оснащенности. У нас не везде отключают воду, некоторые микрорайоны, в основном бизнес класса имеют дублированную систему водоснабжения, у них никогда не отключают.
Вообще горячая вода есть не у всех, те у кого нет используют свои водонагреватели для горячего водоснабжения.
Что касается по странам, то это зависит от их благополучия и нормативов. В наиболее бедных странах горячая вода вообще роскошь.
Вообще проблема горячей воды на время отключения легко решается проточными водонагревателями, есть даже такие которые прям на смеситель устанавливаются.
Вообще горячая вода есть не у всех, те у кого нет используют свои водонагреватели для горячего водоснабжения.
Что касается по странам, то это зависит от их благополучия и нормативов. В наиболее бедных странах горячая вода вообще роскошь.
Вообще проблема горячей воды на время отключения легко решается проточными водонагревателями, есть даже такие которые прям на смеситель устанавливаются.
Похожие вопросы
- Когда и почему впервые в России начали отключать горячую воду в летние месяцы?
- Почему в России каждое лето на две недели отключают горячую воду ?
- В России летом отключают горячую воду. Почему этого не происходит в большинстве других стран?
- Когда перестанут отключать горячую воду...люди же мыться перестают...вонь стоит ужасная??
- В других странах тоже горячую воду на всё лето отключают?
- Когда в Москве отключают горячую воду-это целая трагедия,а вот во многих селах нет никакой воды.Почему?
- Для чего в России каждое лето отключают горячую воду на 2 - 4 недели и почему этого НИКОГДА не делают в Европе?
- В нашем городе Твери взяли моду за долги отключать горячую воду.Есть ли управа?
- За границей тоже отключают горячую воду на месяц? Или это только в России такое?
- Вот объясните мне, зачем на 3 недели отключать горячую воду? ну что гидравлики будут там делать аж 3 недели?