Прочие социальные темы
В других странах тоже горячую воду на всё лето отключают?
В некоторых странах горячую воду вообще не включают. Есть обычная вода, а уж как ты её нагреешь - на газу, на электричество, на дизеле, да хоть на солнечных батареях - это уже твоя проблема
У нас подобная практика прекратилась где то лет через 5 после выхода из состава СССР. Бывают какие то проверки, но это максимум 1-2 дня и предупреждают как минимум за неделю. Правда одно лето было отключение на 2 недели и с большими извинениями, когда меняли в районе магистральную трубу. Горячая вода это же деньги и довольно большие и очень не выгодно отключать и эти деньги терять, ведь оплата по счётчикам. Но что бы на всё лето, такого не припомню в принципе.
Не знаю, у меня (в России) её не отключают.
Хлопчик, только в Европе...
В других странах люди лежат на чистом песочке и купаются в чистом океане, а не ждут, когда им дадут вонючую, ржавую воду за бешеные деньги.
Только в России. Железобетонно.
во многих других странах нет не только горячей воды но и отопления централизованного.
Ты поезди по миру. Здесь никто правдивый ответ не даст.
В других странах обычно стоят обогреватели дома. В Нью Йорке есть пар, его вроде не отключают.
В других странах был капитализм, поэтому они никогда не имели центрального отопления. Это преимущество социализма.
В других странах есть обходные пути подачи воды на время ремонта
В других странах её просто нет . Каждый как может воду греет для себя .