http://ria.ru/moscow/20111020/465351876.html
Я вот считаю, что за это решение чукотскому мудаку (Собянину) следует очень больно дать по башке. Я надеялся, что в ближайшие 10-15 лет в Москве появится множество интересных высотных зданий, а теперь из-за одного чукотского урода всё накрывается медным тазом.
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тому, что в Москве хотят запретить строительство многоэтажек?
Смотря с какого бока посмотреть! Строительство в центре Москвы небоскрёбов-это не дело, и так весь центр скрыли рекламой! Порой, идёшь по городу и не можешь понять, где ты находишься, хотя сто раз там ходила! А вот в спальных районах высотные дома необходимы, но не элитная недвижимость, а социальная!
Это совсем и неплохо
Ну наверно решили забацать чтото вроде Беверли Хиллз=))
а ты не боишься это не Путин
Как тренер говорил. Во всем мире стремятся не в квартире жить, а свой домик построить, не выше трех этажей, обычно один-два, только наши придурки клепают эти клетки, в которых жить невозможно нормально, весь мир над этим смеется. Самая большая по территории страна, а жить людям негде.
Как-то, подлетая к Нью-Йорку, в конце декабря наш 'Boing-747' был выужден из-за из-за плотного тумана опуститься до уровня 1,000 метров. Через свой иллюминатор я мог наблюдать и видеть те "окраины", которые окружают штаты Нью Йорк Нью Джерси. На высоте полёта в 750 метров над землёй я внимательно разглядывал эти одноэтажные и двухэтажные дома среди которых даже в декабре мелькали изумрудные окошки бассейнов и джакузи. Этот бреющий полёт занял около получаса. Так что, я посмотрел, что собой предсвляет Нью Йорк - одноэтажная Америка, как в у И. Ильфа и Е. Петрова. В том же я убедился тоже, проработа в США почти 20 лет.
Нам, россиянам досталась самая необычайная и экслюзивная позиция - мы являемся самой большой по территориальным просторам страной, где стоимость земельных наделов должна быть минимальной. Акр или гектар площади нашей необъятно страны должен стоить сущие пустяки. Тем не менее, появились "ребята", которые посчитаи себя, как "владельцами" земель.
Проработав в США на протяжении почти 20 лет, я, москвич, сбежал в Сан Диего ради одного - убежать от своего существования в мегаполисах. Вернувшись в вашу Россию, стараюсь как можно меньше иметь контакт со сферами, которые контроируются государственными монполиями акции которых держат в своих руках наши медведоиды-путиноиды.
В Москве необходимо не только запретить строительство могоэтажек, а начать снос того, что было, вопреки архитектурным правилам, возведено во времена вора-в-законе и его спонсоров в Кремле - Ю. Лужкова. Ведь до сих пор как не существовало, так и не существет Генеральный План застройки Москвы, хотя прохиндеев на этом поприще перебывало несметное количество. Строительство везде и всегда - отличная сфера для отсасывания денег из государственного бюджета при их официальных санкционированниях
table>

Праильно. Они минометному огню мешать будут, когда начнется.
А вот мне вот пох...
...ну он так то не чукотский (кури гугл) , на счёт "мудака" тоже..., от у нас в Тюмени дороги хорошие сделал...
И не только в Москве, давно пора предоставлять людям воэможность пожить в уютных котеджах