Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тому что по Москве плакаты с изображением Сталина развесить собираются?

Сергей Царицын
Для чего ?
Когда ?
Если к дню победы, то лучше плакаты солдат, по моему ...
Екатерина Назарова
Лучший ответ
Нормально
Тем более, что вешать их будут ветераны ВОВ в своих ветеранских помещениях.
И имеют на это полное право.
Положительно. Из песни слова не выкинуть, из истории Победы не выбросить человека, поделившего мир.
Нормально. Это история. Что бы там ни было, но тупо прятаться и скрывать от самих себя свою историю или сочинять приятную слуху - дурость и трусость. Из истории надо выносить уроки и делать выводы, чтобы не повторять нередко трагических ошибок, но притворяться что чего-то не было - не понимаю.
Сергей Царицын Я не предлагаю забыть историю. Но Сталин настолько неравнозначная личность, что не стоит его плакаты развешивать.
его роль ведущая в победе над германией, я положительно
Ангел Светлый
Мы не можем отменить или заменить чем-то войну, в которой наши отцы и деды одержали Великую Победу с именем Верховного Главнокомандующего
на устах. Заменить в сознании имя мы тоже не имеем никаких прав,
а потому, отвратительно вам, нет ли - это ваш маразм. Плакаты о войне с
портретами руководителей - другие попросту быть не могут! Разберитесь
с кашей в ваших головах. Вы хотели бы ЁБН или Гайдара на плакатах?
Евсеева Алена Если человек честно отвечает, то нехорошо ему 3 ставить только за несходство во мнениях
Евсеева Алена Зачем 3 поставил, обидел старого еврея?
Евсеева Алена Я вот теперь плачу, тебе приятно, да?
Ты этого добивался?
Сергей Царицын А с чего Вы взяли, что они кричали: За Сталина? Фильмов насмотрелись.?
Надо живых бояться, а не мертвых !
Марина Коннова
наоборот не собираются. единая россия приняла закон. плакатов на 9 мая не будет (если вы про это)
Сергей Царицын Я думаю это хорошо,если так.
вообще-то, он в каком -то роде "кавказский террорист",начинал кажется с этого
Karak0Z Abdrahmanova*
Отсутствуют юридические документы по осуждению коммунизма (наподобие материалов Нюрнберга) . Если бы они были - не было бы и вопросов.
Zamira Hudaynazarowa
Я отрицательно отношусь к развешиванию плакатов Сталина
СТАЛИН ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК !
Если бы не он то мы бы сейчас не писали тут, не было бы ничего. Ходили бы лохами перед немцами.
Хотя Сталин был гадом, строгим но он спас СССР и народ !!!
За что я его благодарю
Что, хотят намекнуть о приходе тоталитарного режима?
Sultan Sultanbekov
это уже маразм
Истрический факт - он был главнокомандующим. Если развешивают портреты маршалов и генералов - логично быть и портрету главного. Даже если кому-то это сильно не нравится. Но большинство понимает - кому это не нравится. Либо буржуям, либо глупышам, которые поверили в буржуйскую пропаганду.
Фу... отвратительно