Прочие социальные темы

Вопрос москвичам: Где принимает президент В. Путин? а то я приехал в Москву, хочу к нему на прием сходить, а куда не знаю.

Ну я в приехал в Москву и хочу сходить к нему на прием, но куда идти, где у него приемная, где он принимает? В Кремле или в Белом доме?

И нужно ли записываться на прием, или там в порядке живой очереди прием?
Юрий Алексеев
Приёмная Президента Российской Федерации в Москве
Адрес: Москва, ул. Ильинка, дом 23/16, подъезд 11
Почтовый индекс: 103132
Телефон:
8-800-200-23-16 - (бесплатный по территории Российской Федерации)
8-495-606-36-02 - Администрации Президента Российской Федерации
8-495-625-35-81 - Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций
Как добраться: до станции метро «Китай-город», выход на ул. Ильинка и Новую площадь.
Приемная Президента РФ в Москве работает со вторника по субботу с 9:30 до 16:30. Вы можете попасть на прием в день обращения или записаться предварительно по одному из телефонов. Если вы не записывались предварительно, то в помещении имеются электронные терминалы с помощью которых вы самостоятельно сможете записаться на личный приём к уполномоченному лицу.
Ilia Chercovsky
Лучший ответ
)) Он вроде в бункере где - то )) За пределами стольного града Москвы... зря приехали.. https://youtu.be/J8sguIKv-sQ
... Колян ...
Юрий Алексеев Оооо... Я прибился эту тетеньку смотреть, кто это такая вообще?)))
не понял вообще ничего)))
... Колян ... Енто представительница краснодарских "Отрядов Путина"...её родственничек давно пытается за счёт наивных бабулек и дедулек пристроить её на "хлебное местечко" ...хотя бы в думу... Вроде так.
... Колян ... Наизобавнейшие люди https://youtu.be/QqfFNrbGykw?t=20
Так на Красной площади видел очередь? Там еще караул стоит. Тебе туда
Юрий Алексеев К Ленину?)
Он вроде не доктор.
Мary July
Юрий Алексеев ну вот поэтому и спрашиваю - по записи или в порядке живой очереди там сидеть ждать?
Он на удалёнке... поезжай на рублевку... да покличь его в лесах.. может и выйдет....
Marissa Agira
Звонишь и записываешься на прием.
Единый телефон информационно-справочной службы приёмных Президента Российской Федерации:
8-800-200-23-16 (бесплатный).
Даня Ким
а при брежневе-которого все ругали, была приемная, в начале улицы калинина, с правой стороны в таком здании зелененького цвета, и табличка висела-приемная председателя верховного совета ссср-сам читал, когда ребенком был
Ruslan Ккккккк
В телевизоре
Zaza Pickchadze
Юрий Алексеев Должна приемная где-то быть у него, что бы народ приходил....
непустят туда тебя там все серьезно
Ира Шевчук
Юрий Алексеев ну я тоже по серьезному вопросу - про регион наш поговорить.
а разве власть по месту твоего жительства не смогла решить твоих проблем?
Sergey Dychenko
Юрий Алексеев я к ним не ходил, просто приехал в Москву, решил моментом воспользоваться - пока я здесь, сходить...