Прочие социальные темы

А почему люди не с того ни с сего начинают хамить?

Davay_ Zamutim_S4Astie
У них накопилась усталость, что-то разладилось в жизни. Простите их. Если человек хамит, ему гораздо хуже, чем Вам.
Елена Старостенко
Лучший ответ
Davay_ Zamutim_S4Astie наверное это так..просто когда мне плохо я не хамлю..просто молчу..тем более людям,которые не сделали мне ничего плохого..
Все довольно просто - каждый человек рождается с определенным запасом энергии и что делать тем, у кого ее минимум? Только вампирить.. . Когда активный солнечный вампир подсознательно, а если сознательно - то это еще хуже, добивается своим хамством вашего раздражения, даже в драку полезет - ему нужна ваша энергия, он хочет жить, а на ваше здоровье ему наплевать - вы отвечаете, раздражаетесь - он эту энергию подхватывает и успокаивается - он на сегодня "сыт" и здоров и весел - а вот у вас голова раскалывается - вы потеряли такую "дозу" энергии.... Если ставить себе регулярно энергозащиту - никакой вампир не пробьет. К сожалению многие считают энерговампиризм сказкой, пока самих не прижмет.
Davay_ Zamutim_S4Astie Я не считаю это сказкой..на себе испытывала такой вампиризм.. и не всегда это кстати хамство...но поделать ничего не могу...а вот когда совсем неожиданно грубят..это для меня как то неожиданно..
От невоспитанности, от примеров в жизни
просто им в этот момент очень плохо. и нет сил сдержаться
не понятно, значит страшно, страшно значит включается хамство, в общем низкий уровень культуры, а зачастую и образования
Ринат Сыдыбаев
От недостатка воспитания!! ! А его сейчас ох, как не достает многим нашим согражданам!! ! культура должна быть в головах!
Не от большого ума.
*R
**** R ****
Это все в генах и воспитании.
Хамство имеет смысл, только когда оно вызывает равную себе реакцию интеллекта.
А, постоянно хамят из за, того что у него что постоянно не так.
НЕРВЫ. Все мы отехавши, кто больше, кто меньше.
Наверное достало уже все
глупые
Инна Ким
Плохо воспитаны.
Воспитания не хватает или ума.