Прочие социальные темы

Почему асфальт кладут осенью.а особенно тогда,когда начинает падать первый снег ?

Я не дорожник,но мне кажется,что это не очень благоприятное время года для такого идиотизма )
Дык если правильно положить то на следующий год можно без бабла остаться.. . А то хрены западные делают грамотную отсыку, заливку, проточку, ложат асфальт.. . Лохи, не умеют на холяве деньги делать...
Вячеслав Козаченко
Лучший ответ
Летом местные депутаты наши налоги в отпусках прожирают, а по прибытию домой - отдают остатки строительным организациям, ЖЭКам, и т. д. , и т. п.. . Утрирую конечно. Но это реальный вариант - депутатам пох до нас летом.
Это замысел такой
Муса Даев
...А не дай бог асфальт хорошо ляжет! Что-же они делать будут? (ямочный ремонт - высокодоходное предприятие! ) 0000
Dorin Capra
Осенние расценки выше.
Больше рабочих мест надо)
Просто чиновники дорожных организаций работают из рук вон плохо.

Договора на укладку асфальта должны заключаться еще до наступления весны
А до этого, приобрести все нужные материалы, для его производства
Деньги выделяют поздно, вот так и получается. Специально всё делается. Не успеют освоить деньги в текущем году - на следующий год они не переходят. Только вот оседают они где и у кого ...Вопрос...
Aleksandr Vorobjov
В России во все времена были 2 проблемы - дураки и дороги....
Наверное в этом есть особый шик.
Тетяна Вака
Как раз для такого идиотизма и благоприятно. На самом деле за зиму этот асфальт превратится в черти что, и на будущий год у этой фирмы снова будет работа а значит и заработок
Irina Z