Прочие социальные темы

Почему асфальт "принято" класть в лужу?

Вован Петренко
Костя, а куды ж его класть, ежли вся страна в луже сидит?? ? ))
Мурат Жунусов
Лучший ответ
Да просто им (кладущим) совершенно пофигу технология и погодные условия.
Потому что их так учили работать все годы советской власти
Михаил Михайлов Уже 20 лет нет Советской власти.
это традиция....
Lora Brenich
какая разница, все равно через неделю там трубы класть
Ivar Korenik
Чобы "крайней" за сворованный асфальт и плохие дороги - назначить её!!!
Олег Сулименко
Это русская забава.
Ирина Постникова Забава русская - а кладут таджики с молдаванами....за русские деньги.
Так быстрее и ни каких лишних нагрузок.
Kazakh Kazakh
Чтоб на следующий год из бюджета денег дали на новый ремонт. А то как им без работы.
Всё как в Париже, только дома пониже, да асфальт пожиже.
Отмывают.
такая укладка оффициально называется, ямочный ремонт дорог.

сидят бабушки на лавочке, смотрят как мужики работают, первый откапывает ямку, другой ее закапывает
интересно им стало подходят спрашивают, а что это вы тут делаете? ,
мы сажаем деревья !.
первый должен откапывать яму, второй ставить в нее дерево, третий закапывать.
но сегодня второй у нас не вышел на работу

парадоксы формальной логики
любую хорошую идею можно довести до абсурда
Потом его проще будет отковырять обратно! Елена елена правильно же сказала, там трубы будут класть!
Зинур Муртазин
Может им платят больше за работу в плохих погодных условиях?
Потому что больше ложить некуда)
по другому неумеем а по технологии нехотим да и как и чем заниматься на следующий год
Для лучшей сцепки с ямой - это секретная технология.
Mallbro King
Ему фиолетово. Главное что бы он был горячим. Когда он горячий, вода испаряется и нормально он закатывается. Но так как у нас все делается через задний проход ...дороги соответствующие. А вопрос был не самый умный. Лучше спросите Почему у нас в России самый большой транспортный налог, и самый дорогой километр дороги по себестоимости в мире. А дорог какого хера нет?
Александр Шека Именно поэтому и нет дорог:-))
что бы ямки не было
традиции
Елена