Прочие социальные темы
Почему не принято носить сандалии с носками?!?
Не практично. Не удобно. А где собственно носить сандалии? На пляже, на курорте - на даче - зачем носки? Сандалии то уже давно не фабрики Скороход, а Ecco. Так что носки к ним не особенно нужны. Ноги не натирают.
Гульнар Оспанова
А если по городу много ходить в сандалиях БЕЗ носков это моветон?
некрасиво
В Европе уже носят... ну и вид я Вам скажу!! ! Здравствуй уродство!
Выглядит "по-колхозному".
Лет тридцать тому назад это была норма - носки и сандалии. Сейчас норма поменялась, и даже мужчины уже одевают обувь на босу ногу.
Потому что грязные ноги - это гламурно...
Лена Байгуршимова
а хто ж вас заставляет навоз в сандалиях грузить?
Да ради Бога! Носите как нравится... У нас демократия!
Не ну это конечно у кого какое представление о моде- есть такие индивидуумы, которые с короткими шортами могут напялить носки и сандалии и чувствовать себя нормуль... И главное цвет носков подобрать ...
патамушта дырки
чтобы ноги проветривать)
во-первых по правилам этикета нельзя, во-вторых - такое могут себе позволить только дети в детском саду, в-третьих - так делали чиновники и "интеллекутуальные" рабочие в Советском Союзе, и выглядело довольно-таки комично (см. советские фильмы)
просто это некрасиво и неуместно-ведь это обувь для отдыха
Носки относятся к нижнему белью.
Ну это же выглядит дебильно!!!
Я в детском саду носил
Сауле Басарова
Лол! Я угораю=))
Oleg Griban'kov
порадовали)))))
сандали одевают, чтобы ноги дышали
Ну ещё трусы с ремнём не принято)
Не красиво )))))))))))
Ни кто же не ходит с трусами по верх шштанов ))))))))))))