"Ринсвинд сел.
Встал.
Снова сел, поддёрнул балахон и с некоторыми усилиями стащил с себя носок. Затем вернул на место башмак и некоторое время бродил вокруг башни, пока не отыскал в куче мусора половинку кирпича. Он засунул кирпич в носок и несколько раз задумчиво взмахнул получившимся оружием.
Ринсвинд вырос в Морпорке. Морпоркцы любят, чтобы в драке на их стороне было численное преимущество примерно двадцать к одному. За неимением оного сгодятся половинка кирпича в носке и тёмный переулок, в котором можно затаиться. Умело использованная половинка кирпича стоит двух волшебных мечей. "
Прочие социальные темы
Почему один и тот же кирпич на голову не падает, а на одни и те же грабли можно наступать до бесконечности?=)
Потому что умные люди по стройкам не шляются.
Они уходят огородами )))))
Они уходят огородами )))))
Владимир Кудактин
Безумно смешной ответ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кирпич денег стоит, да еще на верх затащить нужно, а грабли протон кинул кто то
Кирпич на вас сбрасывают. а грабли вы сами постаили1
У меня и кирпич один и тот же падает и грабли одни и те же, видимо я постоянна во всем.
Кирпич одноразового действия, да и то кирпич не падает случайно, в отличие от граблей
Кирпич если упадет, то насмерть, а удар граблями только искры ((( По этому на них можно бесконечно (((((
Кирпич разбивается,
а грабли не ломаются!!!!
а грабли не ломаются!!!!
Теория вероятности)))
Потому-что после наступления на грабли вы их оставляете так лежать и дальше, а после подения кирпича на место вы его не возвращаете
Потому что кирпич нужно поднять обратно, туда откуда он упал - это сложнее, чем грабли опять прислонить к стенке )))
Потому что кирпич, как и бомба в одну воронку не падает. А грабли лежат на одном месте
Потому что после первого кирпича, ловить второй уже бессмысленно, а вот грабли всегда только добавляют оптимизма!
Похожие вопросы
- Повышают пенсии-растут цены. Скоро опять все будем миллионерами, но ведь на эти грабли уже наступали. Что же делать то
- А почему в стройбате учат колоть кирпичи молотком, а в ВДВ об голову ?
- Почему только Медведеву приходят дурные мысли в голову, почему Путину такое даже в голову не приходит?))) ++))
- Почему асфальт кладут осенью.а особенно тогда,когда начинает падать первый снег ?
- почему в московском метро ездить невозможно? духота страшная! люди падают в обморок!
- Почему некоторые мужчины бреют налысо волосы на голове? Экономят на расческе?
- Вопрос:Почему на гербе РФ у орла две головы и три короны;и чтобы это значило?
- почему в обществе так много больных на голову людей?
- Ведь практически все возможные ошибки уже были совершены - а мы продолжаем наступать на грабли... Почему?
- Почему в России люди ничего не хотят менять? Постоянно на те же грабли наступают, Путин и Навальный у власти это