Прочие социальные темы

почему в московском метро ездить невозможно? духота страшная! люди падают в обморок!

у нас будут когда-нибудь о людях заботиться?
Анюта Бочкова
Не рассчитано на такое количество пассажиров, посмотрите хронику 80х вот там так как надо.
Сергей Курбатов
Лучший ответ
Анюта Бочкова я помню много лет назад серая ветка продувалась хорошо, сейчас просто ужасссс....
Не всегда, и не везде. Бывают вагоны с кондиционером.
Дима Ротозеев
Так не ездите в метро с похмелья!
Анюта Бочкова вам, видимо, эта тема знакома, не правда ли?
на моей ветке все поезда с кондеями, и никакой духоты
Анюта Бочкова серая ужасная ветка. а кондеи не чувствуются.. когда народу не протолкнуться, то никакие кондеи не помогут
Первый раз за пару месяцев спустился в метро О ужас! на некоторых станциях и вагонах работают кондиционеры
москва перенаселена, при такой централизации всего давно пора перенести столицу в другой город с населением 20 тыс чел и пусть строится как москва, через лет 10 опять перенести
Миша Кустов
Алексей Гудилин Ну вы садист! Хотите вывести новую породу чиновников-"перелётные"?
Патамушта панаехало в Мск
Анюта Бочкова и не говорите... ((((
А ехай из МАСКВЫ нах!
Бахытбек Асанов С москвы, С москвы :). Прямо бесит это. С Москвы, магазины. Упыряки понапершие
Потому что, как я предполагаю, в метро Московском, плохая система вентиляции воздуха, либо она вообще как таковая отсутствует, известно же из физики, что углекислый газ, самый тяжелый, по его массе, из всех на сегодня известных в науке газов, и поэтому он не хочет подниматься вверх изнутри метро, а стремиться остаться внутри него, поэтому во время жары, такой углекислый газ, я как предполагаю, еще более имеет его большую концентрацию в метро, по причине того, что в более теплом помещении этого метро, он вытесняет собой, ранее в нем находившийся в чуть большем его количестве, более насыщенный кислородом воздух, а в это разряженное и теплое пространство помещения этого метро, холодный воздух на может проникнуть снаружи, так как снаружи его в этот момент нет, по причине того, что там большая жара, и там воздух очень так же разряженный, с малым содержанием кислорода, и он при этом теплый, который не желает двигаться вниз внутрь, внутреннего пространства метро! При этом в метро при таком пониженном содержании в нем кислорода, и насыщении его углекислым газом, по причине повышения атмосферного давления, температуры среды в нем, у людей повышается не только температура их тела, но и кровеносное давление в сосудах их организма, при этом от пребывания их долго в такой ситуации, их организм начинает уставать, и терять силы, и это очень опасно, для их здоровья! Жалуйтесь об этом, в органы государственного управления, не путешествуйте метром, либо купите кислородный небольшой балончик для дыхания, и маску к нему, и надевая ее дышите им время от времени при путешествии в метро!
Анюта Бочкова спасибо! очень подробный ответ)