Вчера было особенно страшно. Причем страх был не от ума, скорее где-то на уровне подсознания - животный страх.
К вечеру успокоилась, от судьбы не уйдешь.
Прочие социальные темы
Вопрос тем, кто вчера-сегодня ездил в московском метро: много ли милиционеров на станциях и не страшно ли Вам было?
Возле входа в метро стоят по 2-3 сотрудника наверху, возле турникетов, наряды внутри по 2-3 человека. То что я заметила сегодня.
Жутко в метро. Особенно когда двери открываются. И я заметила. люди как-то изменились. Более молчаливые, спокойные. Сегодня даже никто не толкался, не спешил. Даже пропускали вперёд (довольно редкое явление)
А что если менты есть значит не страшно.. . если из 9000000 человек коих перевозит метрополитен хотябы половина начала нервно трястись от страха то что то моглы бы случится от такой нервной дитонации!
Не страшно ездитьь НЕПРИЯТНО было в тот же день а сейчас уже и вообще нормально музыку погромче в наушниках и вперед...
Я не езжу в метро, но сотрудники говорили, что практически никого не видели. Может - они переодетые были? А насчет страха, так мы, москвичи, давно привыкли. . Метро еще в советские времена взрывали...
Не страшно. Милиционеров много.
прям трясся.
от ржача как менты прохожих потрошили. Главное вовремя
Ага- на Алексеевкской стоят три-два мужика и баба, отвернулись ото всех, стоят спиной к пассажирскому потоку и ляса точат гогоча!! ! Бдят короче защитники херовы!
Чего сейчас боятся-то?? ? снаряд в одну воронку два раза не попадает!
После драки дубинкой не машут