суета потому что Москва- не какая-нить деревня, а город, столица и мегаполис. людей дофига, у каждого свое дело.
по-моему в Москве прекрасно, несмотря на пробки, суету в метро и остальные неудобства
Прочие социальные темы
правда что приезжие удивляются что в московском метро все почти бегут? так ведь время - деньги!
Лариса Сальникова
я сам живу рядом с Мск и мне она нравится
А вы как думаете? От дома до работы - час, а то и полтора. Люди едут в Москву из пригорода. Сначала на электричке, потом метро. Время!!!! Выходишь из дома впритык. Опаздывать нельзя, вот и гонка отсюда. Те, кто постоянно ездят по одному маршруту - уже знают, как подходит поезд к платформе и встают в ожидании поезда так, чтобы двери открылись как раз перед тобой. И по вагонам распределяются так, что если нужна пересадка с одной ветки метро на другую, садятся в тот вагон, чтобы на пересадку меньше идти, а не через весь вестибюль. Тоже самое и вечером - домой! Побыстрей! Дома полно дел, которые не ждут выходных.
Я живу недалеко - примерно 5-7 минут пешком до станции метро Бунинская Аллея. Приехала подруга из Оренбурга в гости. Я ей хвалюсь, мол, здорово - метро рядом. Она посмотрела на все и сказала - далеко, три автобусные остановки. Я с ней не согласилась, говорю, меньше одной. А она мне - у них это расстояние делится на три!!! !
Лариса Сальникова
я и не удивляюсь что в метро все бегут ,я тоже очень быстро хожу =) не только в метро но и везде
Пока саим не становятся такими, да :)
Да. Время, которое у нас есть - это деньги, которых у нас нет.
Да и не только в метро бегут, а везде .. Утомляюсь в Москве.
Лариса Сальникова
так не бегите и не будете утомляться
eto tochno....takoj stress, sueta - kogsa- ze ulybnutsia, ostanovitsia, skazatj "ZDRAVSTVUJ" ...ja byla v gostiax v Moskve - eto sploshnaja "Gonka!"...zivu v Germanii uze 11 Let - tam takogo net, poetomu i liudit zivut dolshe i s4astlivee:)
Лариса Сальникова
даже в метро берлина такого нет? в нью йорке в метро такая же суета как в москве
Я из Екатеринбурга, у нас в метро все спокойно ходят)) ) В Москве не был, но если увидел бы, то конечно бы удивился))))