московскому метро на*рать. а пассажиропоток когда перестанет с метро справляться не наю, думаю, что просто дохнуть народ начнет в давках и духоте
И тоггдааа, согласна со Старшим Майором, цены на билеты поднимут, чтобы меньшее количество людей могло себе позволить тратить на дорогу больше, ну как у нас обычно делается) ) Машин много значит нужно поднять цены на бензин, увеличить налоги, поднять штрафы и тд. )) Мы платим за лошадиные силы, платим за все и тем не менее нашему правительству это не мешает делать дороги ПЛАТНЫМИ :))
Прочие социальные темы
А что будет, когда московское метро перестанет справляться с пассажиропотоком?
Те с кем метро будет "не справлятся" станут ходить пешком или сидеть дома.
Москвичи пойдут войной на Россию, захватывать новые территории.
Ему до этого далеко. При достижении 15 миллионов проживающего в области его размещения населения оно вполне справляется с ежедневным потоком в 5 миллионов поездок.
Конечно, оно прошло ряд шатаний, когда от малозаглублённого вдруг стало ну очень заглублённым. Затем опять вернулось к малому заглублению, так как на больших глубинах гораздо жарче и заметно труднее подавать народ вниз и затем подымать его наверх. Тоже и с воздухом, когда затраты на воздухообмен зависят от глубины подачи.
Строительство малозаглублённых остановок подземки само по себе облегчает дальнейший оборот, а самое главное – что оно идёт. В среднем в московской подземке добавляется 2-3 остановки в год и 1 линия в 8-10 лет. То есть развитие есть. Пусть даже при этом осваиваются «откаты» , но и строительство как таковое идёт.
Из решений частного порядка я лично благодарен тому, что у моего руководства склонность к совиному или голубиному образу жизни и в связи с этим мы начинаем рабочий день не в 09.00, а в 10.00, что очень удобно для тех, кто перемещается на подземке.
Заканчивая на час позже мы также проскакиваем 18.00 – час истины для любого подземноперемещающегося. В 19.00 в подземке уже всё гораздо приятнее.
В крови будут плавать.
Оно подорожает
зачем вам парится что будет?. . со всей страны деньги соберут и новое построят
В Москву введут войска
начнут пешком ходить
начнут дублеры линий метро строить
тоже самое что и сейчас с дорогами. пробки. всем пофиг будет