Прочие социальные темы

Когда из Касс московского Метро уберут старых,дряблых ,бледных Совковых теток и наберут красивую молодежь?:)

Ирина Собрание
Никогда. Выпендрежный молодняк не будет бьезотказно гробиться за копейки!!!
Анжела Гилязева
Лучший ответ
Екатерина Власова Браво, браво, молодежь обнаглела совсем, думают только о развлечениях и ни грамма сочувствия к другим, кому сейчас не так кучеряво живется, как некоторым!
Ирина Собрание Доброе утро !:)Достойный ответ!:-))Респект!:) Вас ,наверно, любят мужчины ,Героиня и Королева!:)
Ирина Собрание А вот накручивать голосование в ответе нехорошо ,я бы и так дала Вам ЛО ,даже и в том случае ,если бы за Ваш ответ Никто не проголосовал:).
Когда поднимут зарплаты ...тогда все произойдет само собой !!!
Inga Evtushenko
У Вас всё впереди, моложе уже не станете и потом вспомните эту вашу колкость...
Когда проезд по 100 руб. станет.
никогды.. . это стратегический запас....
а кто пойдет за копейки в подземелье свою красоту гробить?
я бы вот даже в свои годы не пошла
и даже за хорошие деньги
Рустам Гарипов
действительно, набрали бы Жюльетов Бинушей, я бы из метро не вылазил )))
Елена Холдина
Ирина Собрание Доброе утро,Стас!:) Рада Вас видеть!:) И не говорите ,надоели противные старые тетки с обрюзгшими рожами в кассах метро :-)).
тогда, когда молодёжь согласится работать за такие деньги
а красивая молодежь пойдет работать на низкую зарплату? А сможет она работать и с 5 часов утра, или до часу ночи, Милочка, когда-то и Вы станете и старой и дряблой.
когда запралату на этих должнотстях повысят.
когда молодежь туда пойдет...
Саша Диденко
А когда к старшим будет уважение у вас? а при чем тут красота?
В "совковые времена" они и были красивой молодёжью.
Сергей Булацев
да и чтобы стриптиз показывала
И это обещаный вопрос от которого волосы дыбом встанут?
Что, в лом на себе подобных смотреть?
Меняйте место работы!
Чему тут радоваться, Вашему бездушию? Старость и от Вас никуда не денется, вот тогда "порадуетесь" такой жизни!
Молодые обязательно придут.. . Но только тогда, когда будут выглядеть так же, как нынешние "совковые тётки" и так же, как они, никому не будут нужны. Эти тётки когда-то тоже были фотомоделями...
Не знаю, не был ни в Москве ни в метро, и не жалею...
Ys Xoxol
Типа Ксюши СоПчак?
Руслан Уртаев не смешите!
Да там наверно зарплата такая, что молодежь туда и не пойдет. Да и работа не интересная.
И
Игорь Небеса *
Давно бы уже заяву написала на работу туда )
Мы бы на тебя любовались)
Михаил Горящих
Ну и молодежная у Вас политика, лучше кассы убрать и тетушек в санаторий Метростроя, пусть маленько бледную жизнь подрумянят.
Alisa Смирнова
Не дай вам бог оказаться в их положении, чайка вы наша.
Ты что! Это эталон метро. Пока не вымрут, метро будет стооять.
Рома Менд
А молодежи надо, там торчать)) ? да еще за такую з/п. А старым бледным совковым теткам тоже надо как-то зарабатывать, проявите милосердие)))
()
(Vl@d) )**
ну примерно тогда, когда ты станешь старой, дряблой, бледной совковой теткой. :)
Не у всех же внешность как у Жульетт Бинош!!!
***chop@*** ***chop@***
никогда, у московского метро есть запас таких теток на лет триста вперёд) ) они на складе штабелями лежат.
ну по видимому как в природе-выживает сильнейший, а тетки или бабки это местные этакие церберы, которы частично и за охрану могут проконать, и это у них в крови уже и им скоро фамилии будут давать по их проф признаку, какие? -это тема следующего вопроса...
это гордость, это символ, это эпоха! без них метрополитен -не метрополитен.. а красивая молодежь так не сумеет. (подрасти надо)
они сами уходят.. . естественным образом. Молодёж туда не наберут никогда....
Олег Ников