Прочие социальные темы

Вот хто в метро ездит...

..посмотрите на этих, с позволения сказать милиционеров молоденьких.. который ТИПА патрулируют станции, ходя по четверо..Молокососные лица..узкие плечики.. маленький рост.. вообще какие то прибитые..видать в армию не взяли как слабомощных.. Так спрашивается.. ЧТО ОНИ МОГУТ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ человеку, пытающемуся совершить преступное деняние( и не только теракт) в метро... Закричать..побежать вызвать дядю- миллиционера...? Это что, так, "для отвода глаз", типа власти беспокоятся за безопасность граждан и метро??? Ваше мнение обо всем выше написанном.
вот именно в этих личностях я не вижу никакого толка. сколько раз их видела просто ходят и все смотря прямо и редко по сторонам.. . сейчас даже просто не четверки а хорошая часть "защитников" нихрена не делают пардон, либо сидят в коморке, либо просто стоят, либо проверяют документы и то с такими лицами как будто это для вида... сейчас пока их понатыркали по метро из за теракта вроде чето делают, и то вроде у молоденьких на лице испуг ходят оглядывают все, а более взрослые так и стоят о своем в сторонке базарят и смеются...
Екатерина Давыдова
Лучший ответ
Зато какие милицонерши!... какой круп!.. такой фасад хорош не только для отвода глаз, но и придавить может, если что...
Сергей Макаров
Я лично испытваю отвращения к этим ...как бы помягче сказать "охранникам" нашей безопасности.
Мое мнение что сейчас в органы идут служить только две категории МЛ:
- кто не хочет работать
- кто желает с помощью формы и "корочек" поднять совй человеческий статус и значимость в обществе. Котрых в детстве обижали и гнобили

Лично не однократно наблюдал как они круты в четвером против одного пьяного мужика который и на ногах то еле держится и как они жмуться в сторонке когда в предалах их поля зрения стоит два и более крепких парней и эти парни ведут себя мягко говоря вызывающе.

А что же касается государства то к сожалению из-за политики того же государства - не создавать профессиональных армии и правоохранительных органов, властям работать приходится только с таким убогим материалом.

А Вы про этих.... так то бойцы частей ВВ МВД РФ. ну там пацаненки 18 лет.
Ответ Палыча не по существу, а просто именно это Вы и хотели услышать. Чтобы с Вами согласились. И мне почему-то приятно, что это сделал только Палыч.

Вот поэтому и ходят они вчетвером.
на медведково солидные дядьки
поработают-отъедятся
Эти мальчики в милицейской форме - солдаты срочной службы из милицейских частей внутренних войск. Толку от них конечно никакого, но я призываю Вас понять, что эти дети служат 1 - принудительно 2 - бесплатно - относитесь к ним снисходительно.
Айбек Сундетов
Согласен, кавказцы они с детства жилистые и духовитые, а менты у нас почти все чахлики, один "чех" 5 ти русакам жопу намылит)))))
Негр блондин на аватаре))
Не, у меня на Комсомольской у них рожи все отъетые, солидные такие.
Тебе не надоело? Ктоторый подряд уже аккаунт создаёш? или у вас в группе спец назначени? Одна и таже тематика ...тьфу.. . Аж противно ...Жалкое подобие агитаторства ...
А что им остается? Другие заняты "делами"...конечно, понятно, что эти ребята ни чем не помогут людям в критической ситуации, думаю их ставят просто, для успокоения души посетителей метро.
Pavel Sergeevich