Не завидуй тому, кто сильней и богат.
3а рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.
Прочие социальные темы
как вы относитесь к тем кто живет лучше вас? например богаче, или вы ездите на метро а он на машине?
Равнодушно!
спокойно. без либерально - коммунистической истерики.
Значит он умнее, трудоспособнее (если, конечно. никого не обваровал).)))
я не смотрю в чужие карманы, только в свой
у меня нет комплексов. Я к людям отношусь, а не к тому, что они имеют.
Абсолютно по фигу, если завидовать всем олигархам то лучше и не жить
Абсолютно равнодушно.
плохо, естесно.
А что машину только вчера изобрели ?
я смотрю только на себя.
всё по-настоящему ценное- даётся бесплатно.
Мне чужого ненадо, своего хватает так что мне плевать что кто то лучше меня живёт
если другой богаче меня по деньгам. То я не завидую. Не все можно купить за деньги. самое большое богатство, когда я могу возродить потерявшего себя человека. а также быть самой здоровой. а богатство - дело наживное. Я могу купить любую машину. но езжу на общественном транспорте. Там интересней. помню случай на Невском проспекте. когда в троллейбус зашли контролеры и стали проверять наличие зайчиков. Обнаружив молодого зайца. они вывели его из троллейбуса и хотели доставить в милицию. Но. парнишка не растерялся и залез на фонарный столб. обхватив его руками. и. контролеры не смогли его достать. Так он и висел на столбе, пока они не ушли.
да пашол он в жопу, ворюга
Не завидую, чем выше достаток, тем больше "головняков".
От машины уже давно отказался. Ездить негде. А про зависть в библии написано.
я таких людей ненавижу - которые на метро гоняют - все они быдло, нищета, грязь разносят и преступность
Ома Таиров
тогда давай мне 335 000 и я себе куплю субарру спорт) и буду теперь крутая!а в ыгоняете алчность и злобу
Денис Буздалин
А в пробках ты памперсы используешь или женские прокладки? Это когда гоняешь.
Olchakay Only
а в авто. когда пробки. то водители готовы горло перерезать друг другу.Даже стреляют из травматики.
Нейтрально! ) Это здорово что есть кто-то богаче тебя. А я, возмжно, счастливие чем тот кто богаче чем я. Или нет. В любом случае мен хватает моего счастья настолько, что я даже готов им делиться. И я искренне верю в то что скоро буду вдвойне счастливее и богаче чем сейчас. И тебе желаю того же)) ) Удачи!!!)
ты же чувствуешь что тебе необходимо для счастья. так и двигайся к этому. у каждого свое счастье. главное жить в мире с самим собой.
Нормально. Умеют зарабатывать и твердо стоять на ногах.
Если ты умный, почему не богатый?
Зависть-зло