Прочие социальные темы

Вы милостыню подаете в метро?Стала ездить одних и тех же вижу...

Никогда! Это же мафия! С одним таким попыталась поговорить, ну типа может работу тебе поискать? Так он меня оборжал и послал ещё! Не давайте им ни копейки, эти твари наглые натуральные паразиты!
Нина Светлакова
Лучший ответ
это организованная мафия, дашь хлеб скажут спасибо и тут же выкинут.
Вадим Маслов
Подаю всегда. Но не ряженым, их не трудно вычислить. А тем, кто на грани отчяния, даже молодым мужчинам, которым худо и надо поправить ситуацию. Меня учила когда-то одна старушка, подавай левой рукой от сердца с думой, чтобы никому в роду не пришлось быть в таком униженном положении. В "Библии" говорится: "Просите и дастся вам". Не нам осуждать ту или иную судьбу, есть на это высший суд, поэтому твоё дело, как поступить.
Ольга Атаулина
/-\ /\ \/\ |\/| Насипов а вдруг они пропьют?
Да. это так
С такой жизнью я сам вскоре встану на паперть!
нет, не подаю.
Других и не увидете.
Никогда не подаю, и не собираюсь.
Ст
Стасик
О, вы уже на метро стали ездить. Если тенденция сохранится, то скоро рядом с этими пристроетесь.
Елена ...........
/-\ /\ \/\ |\/| Насипов Улыбнуло))Я просто поработать решила))
нет, не подаю...
Galinka Mandarinka
Принципиально - НЕТ
Просящим никогда, но если вижу сам старых людей в затруднении стараюсь помочь.
Ничего удивительного! Вот пример : одно время на Проспекте Мира стоял мужик, просил уехать помочь. Долго стоял, месяца 3. Потом пропал. и спустя всего-то пару дней увидел его на Китай-Городе. Ну никак, видимо, уехать не может)) ) Стараюсь не подавать. Только под настроение, и только тем, кто хоть что-то для этого делает: играет на каком-либо инструменте! ну и что, что не всё ему достанется, зато старается!