Прочие социальные темы

На работе жутко клеятся клиенты. Посылать и хамить нельзя!

На работе жутко клеятся клиенты. Посылать и хамить нельзя. Вежливое " я на работе" , "извините, но только деловое общение" и тому подобное не помогает. Я работаю пом. администратора в гостинице. Одеты мы все всегда весьма сдержанно, по-другому у нас и нельзя. Подскажите убойную фразу, наверняка действующую, но без матов, что бы не написали жалобу, всякое ведь быдло бывает....
Говорим им: "Я мужик"
Мария Аникеенко
Лучший ответ
Катя Волошина ахахахах))))))))))000 Возьму на вооружение))))))))
Как вариант-у вас же есть бейджик? -на нем поместите фото свирепого мужчины. Наверняка клиенты обратят внимание и будут спрашивать кто это. А вы отвечайте-типа это ваш муж.
Александра Степанова чушь, если это нормальный отель/гостиница и прочее, никто не разрешит таких шуток;)
Мдя-я контингент у вас, все равно или фригидной, или лесбиянкой обзовут гостиничные мачи ..
-- А у меня муж волшебник и он превратит вас в крысу ..
Kay Ay
Улыбайтесь и собирайте коллекцию визитных карточек, или наоборот, смотрите молча, а в глазах должно быть крупными буквами написано -"Парень, такая женщина, не для тебя! " )))
Евгений S A
Ну банальное - муж ревнивый, здоровый, тут же работает, отошёл, щас будет.
Ольга Бившова
многие девушки вам сейчас позавидовали, не страдающие от избытка внимания противоположного пола, а мужики бросились смотреть ваш профайл и обломались наткнувшись на единственную картинку. вопрос продублирован, то есть внимания от первого явно нехватило. возникает подозрение что не так уж и много к вам клеятся.

"клиенты", "быдло" - с таким отношением к гостям вы долго не протянете на этой работе.
*mileti *
Денис Козлов Классический комплекс неполноценности, Рома!
Только шлюхи могут завидовать, когда тебя пытаются лапать, нормальным девушкам это не по нраву.
Фото мое всегда открыто для друзей, а таким как ты совсем не обязательно распространять на него свою негативную энергию.
Вопрос продублирован, так как надлежащий ответ не получен.
Те, кто ведут себя подобным образом и есть БЫДЛО.
А насчет слова КЛИЕНТЫ - это вполне нормальное слово, которое используют на каждой фирме.
Проси много денег в долг))) ) сразу отвалят))))) как ветром сдует))))
Dinar Zaripov
Александра Степанова вообще то если просить много денег в долг, могут сыпать ненужные фразы типа: "А что будет с того мне..?"
Павел Федотов Точно. Что бы сразу стало понятно с кем имеют дело.
Спасибо! Нет!
Любая убойная фраза теряет свою убойность, если ты обслуга. Поэтому - только вежливый отказ.
Irina Nikkarinen
Денис Козлов только обслуга в отличии от "не обслуги" имеет хорошо прокрашенные волосы и отличные зубы)))
Смотри на это с другой стороны. Лучше кокетничай и отшучивайся. Нельзя хамить. Воспринимай это как тренировку своих женских умений по обращению с мужчинами, а самих мужчин как подопытных кроликов :)
можно сказать, что в смене работает свекор или свекровь. а можно даже "мужа2 определить кем-то... Хамство никогда и никому по настоящему не помогало.
Alisher Dzhumagulov
Вот мне кажется, если нельзя говорить грубо и прямо, тогда просто нужно улыбаться и меньше с ними трепаться, просто тупо стой с натянутой ухмылкой и никак не реагируй на быдло, ну а с нормальными почему бы и не поострить, этого же никто не запрещал ;)
На самом деле так очень сложно дать толковый совет, нужно просто не париться и подходить к каждой ситуации спокойно. Тем более, т. к. ты работаешь в гостиничном деле, я думаю там должен быть охранник, который в случае чего тебе поможет, что в свою очередь снимает с тебя обязанности толкать неуместные выражения типа "Хотите по беспределу наехать? "
Ольга Сычёва
А может и стоить с кем нибудь познакомиться, пока предлагают. А то потом сократят и пиши пропало.
Aisuluu Arzibek Kyzy
Денис Козлов Не нуждаюсь в знакомствах.
"Мой муж - полковник ФСБ... "
Altana Cotova
Повесь на стенку в рамочку инструкцию "С администратором не кокетничать! ! Они на работе! "
Ксюша Мамаева
еби...
Ольга Сычёва Мозг тебе нужен, как мне принцесса Диана.. (ник соответствует твоему комменту)
Мне всегда помогает фраза "Я замужем"+ строгий взгляд = )) Хотя я не состою в официальном браке. Иногда колечко надеваю на палец, для большего эффекта)))
An
Катя Волошина и тоже так делаю!))))+++++++++