Прочие социальные темы

Вам не становится жутко...когда ВЫ не узнаете своего одноклассника(цу)....

У меня в памяти мальчишка....а сегодня увидала....взрослого мужчину....Рада,что нашел...и жутко....что лицо чужое....
Цветочек ***
Не жутко. Было такое пару раз, но с первой же минуты - все становится по местам... Всегда остаются глаза.. они - прежние. Всегда - убеждаешься, что заложенное природой никуда не денешь - и человек в принципе такой же пацан или пацанка, как и 30 лет назад, только опыта побольше, а здоровья поменьше.. То есть шока от того, "что ты сделала с Зойкой белою распроклятая Колыма"..- нет.. Есть светлая грусть (((
Годков мне, удивительная Анжела, будет поболее, поэтому замечу на правах старшего товарища и древнего друга - были Вы скоропостижно узнаны после (боюсь подумать скольких лет после школы) вследствие одной из из причин :
- совершенно не изменились;
-имеете отличительные внешние признаки, неподвластные времени - шрамы, татуировки, родимые пятна;
- он Вас тайно вожделел. .
Елена Минина-Агеева
Лучший ответ
Иной раз и вправду лучше не узнавать.. . но...
Иван Кочнев
Анжела, это еще что. Я в мальчика одного влюблена была в классе третьем. Он уехал куда-то. Я долго горевала.
И года два назад, меня за руку хватает мужик, и чуть ли не целоваться с ходу. В нем весу где-то 120 кг.
Я его только по глазам узнала. Мне так смешно стало. Думаю, хорошо, что уехал.
Евгений Лившиц
я подругу не узнала совсем. Даже голос другой, когда встретились. Но не хуже, нет, просто другая внешность . Потом привыкла.
Bam1707
иногда вижу бывших одноклассников.
4 года прошло.. . лица то я помнюхорошо, а вот имена как то почти стерлись из памяти (но это свойство моей памяти, зрительная хорошая, а названия запоминаю струдом) . Думаю, что лет 10 пройдет, и я вообще не вспомню никого из них, даже на лицо
Ayana Beksultanova
меня саму не узнают
Я радуюсь, они то меня узнают!
я со своей бывшей однокласницей мутанул ночку так она до сих пор не вспомнила меня (и это хорошо ато б не дала)...
Андрей Genby
что тут жуткого мне не дано понять. по-моему эт нормально =)
Трудно сразу осознать, что прошло много лет, мы стареем. В памяти молодое лицо, не хочется с этим мириться.
становится.... эт первая стадия склероза (шутка)
Аида :d
Мне иногда становится жутко от того, что я думаю неужели я также пострашнела как некоторые из них))).
Маша Лис
Еще бы! Я, посоянно заботящейся о себе, в свои 36 выгляжу 29 летним, некоторые мои одноклассницы выглядят как моя мама. Я не приучеличиваю. У меня коллеги на работе, молодые ученые 35-42 года - их жены выглядят на 10-15 лет старше, хотя на самом деле, они моложе!! ! Катастрофа. Мужики: разводитесь, как только детям 18 лет и ищите молоденьких и свеженьких пассий.
Евгений Лившиц Я похожа на твою маму?! Кол за что?
Евгений Лившиц Ясно. ты кругом отметился.
я уже сваих одноклассников лет так 9 не видел не удивлюсь еси их не узнаю...