Прочие социальные темы

Друзья! Вы всех своих одноклассников нашли ?? А у меня сегодня радостный день!!!!

Сегодня нашлась ещё одна одноклассница....с которой мы не видились с 5 класса....33 года!!!!Это так кажется, что цифра страшная!!! На самом деле это такая малость...))))Всем доброй ночи и приятных снов!!!
Ой, а у меня такой бывший одноклассник нашёлся, что пришлось уйти с проекта Одноклассники: ((
Евгений Котов
Виктория Шадрина Ни фига себе... как такое может быть? Что случилось если не секрет? заинтриговали... :)))
Виолетта Руденко А в черный список загнать не пробывала? У меня така фигня в майле была, отбрыкалась.
А я, Светуль, и не теряла их! Созваниваемя, встречаемся. Даже с теми, которые из 8-летки пришли и всего два года с нами, "коренными" проучились: -))
Sh N
Нашла, разок встретились в прошлом году и все.. . мы давно разошлись по жизни, 20 лет прошло.. .
На ОК бываю раз в месяц, только если кто-то напишет.. . Думаю ликвидировать там себя.. . :))
Многих нашла, но не всех. Но тоже были и приятные моменты, нашёлся мальчик с которым у меня могла бы первая любовь случиться если я не ушла бы в другую школу:)))
Я в "Одноклассниках" многих нашла!!!! Очень этому была рада!! ! Я даже с их друзьями подружилась и переписываюсь чаще чем с ними)))) Во как!)) ) Если тебе эта встреча приятна, я за тебя очень рада!!!)))
Вадим Споршев
Мы даже дважды встретиться смогли ! )))
Андрей Беляев
Наталья Смолина Доброй ночи, Ларочка!!!!
Если человек хороший, душевно тебе родственный - то 33 года - не срок.. . Это здорово, что вы нашлись и вам есть о чем поговорить!
Что касается меня, то в основном отслеживаю всех наших.. . Всех, кто не уехал далеко, регулярно вижу.. . я не далеко уехала от родного города, муж на все встречи отпускает. Благодаря инету и дальних нашла.. . но душевности нет.. . не буду врать. Хотя вот один из моих любимых одноклассников теперь мой любимый кум.. . но он и был мне все годы кем-то вроде брата.. . Я больше с пацанами дружила.
Я понимаю. что у вас дружный класс был, Свет? Можно позавидовать!
O!
Okcюшka !!!
"С помощью сайта Одноклассики Ваня Петров нашёл своего однолассника, коорого ещё бы сто лет не видел"!
Tatyana Soboleva
не всех.. . да и если честно- многих вообще не помню.. . и школу я ненавидела.. . в этом году было 20 лет со дня выпуска моего класса- и всё-таки я не поехала на вечер встречи- и не потому, что ехать 12 часов, а потому, что это уже чужие люди, а я -совсем не такая, как была в школе.. . мне гораздо ближе институтские друзья...
Bagym Kenzheeva
Кто-то хочет находиться, кто-то не хочет.... Тем не менее интересно, кто кем стал и чего добился, в юности у многих были наполеоновские планы....
Айпери Алдан
Привет, Светуль! Недавно нашлась однокалассница, я очень рада этому)) . Нашлись не все, кого хотелось бы увидеть, услышать.
В Сургуте я всего год училась, с этими одноклассниками частенько встречаемся, созваниваемся. А все детство в Молдове прошло, во время войны, люди всё бросали, уезжали кто куда мог. По всему миру теперь находятся одноклассники...
Е*
Евгения ***
Очень рада за тебя Светланка!!! Я своих одноклассников не искала, т. к почти всех с кем дружила в школе частенько встречаю в городе, а здесь я нашла своего друга детства, встретились, повспоминали, да много лет прошло.
век бы их не видеть
Олег Смирнов
ПОздравляю.
Юлия Сивко
Нашла и обрадовалась, у меня в "мире"почти все друзья одноклассники были. Окозалось к сожелению что нас обсолютно ни чего не связывает, сначала пробовала идти на контакт, ну поняла что ни кому это не надо, навязываться не люблю, так и раздружились, осталась только одна подруга-одноклассница с которой дружим и созваниваемся.
Эдуард Ли
я рада
Андрей Никель
привет! я в 3-х школах училась.... одноклассников уйма.... но не буду кривить душой, не со всеми встретиться хочется.... разные люди выросли из тех мальчишек и девчонок, с которыми мы бегали на перемене.... а есть и те с которыми е дружу, но встретиться ой как приятно....:) повспоминать и поболтать....
Здорово!! ! Ёжичек, я очень рада за тебя!! ! У меня схожая ситуация с Пирожочком, школьные годы я не любила, у меня есть одна школьная подруга, с которой мы постоянно перезваниваемся, встречаемся. А вот институтское время для меня золотое, было весело учиться, группа у нас дружная была, со многими постоянно общаюсь. У нас пока никто не "терялся", да и время после окончания школы и института прошло мало.
Салават Сафин
Нашлись - встретились - отметили. . и тут экс-мальчики сообщили, что старые эти одноклассницы для нас, молодцов..
Joker Joker