Прочие социальные темы

А ТЫ ищешь своих одноклассников? А оно тебе надо?

Ты тоже зарегистрирован в одноклассниках,контакте и прочих соц.сетях?
Я зарегистрирована, но одноклассников не ищу) ) Нах они мне не упали!)) )
С одной одноклассницей просто дружим с детства, поэтому переписываемся, остальные мои друзья там - кто угодно, только не одноклассники)) )
просто интересно глянуть на то какими люди стали после того, как ты их несколько лет не видел, вот и все. . плюс если по разным городам судьба раскидала - удобно переписываться. контакт поддерживать
Александра Корепанова
Лучший ответ
Там можно найти не только одноклассников, а и старых знакомых которых раскидало по всему миру. а одноклассники мне не нужны, в школе задолбали =)
Sergey Nikitin
Не ищу, не надо. Близкие по духу люди и так со мной
Юрий Рванов
Меня находят ...
Да и сам находил - узнать просто как жизнь сложилась .
ностальгия по детству иногда просто .
Nazim Aydinov
делать мне больше не фиг, как сидеть в одноклассниках, дурь какая-то.
и воще я не ищу, кто нужен я и так знаю где они.
У меня таких долбо@бов не было
Сн
Снежана
уже нет. в мое время таких не было. но не ищу уже непо этой причине. а по той. что просто не найду их. да уже наверно и не получится. и навряд ли все живые. а те. кто еще есть, чаще всего к компу подходят как к супер хрустальной вазе. ну чтож, в наше время логарифмическая линейка была самым большим в этом отношении чудом света
Интересно, как сложилась их судьба. Рад, что некоторых нашёл: кого в "Моём мире", кого в "Однокласниках, а кого и "В Контакте" и в "Facebook".
Действительно, а на кой оно...?
Вадим Митрошин
Да, но одноклассников не ищу.
мне повезло, мои не такие. мы были очень дружным классом.
Павел Романов
Я своих ищу и нахожу и одноклассников, и однокурсников, правда, может мне просто повезло, у меня таких как на фото просто не было.
Асхат Досаев
Не могу сказать, что хотела бы пообщаться со всеми, но многие очень хорошие люди!!!!
Конечно, ведь интересно на людей посмотреть да себя показать!
Нет, а зачем? Они меня же не ищут?
Сергей Забара
однокласников не ищу, оно мне не надо, нет я не регился в перечис ленных тобою мусорках!
Ю*
Юлия ***