Прочие социальные темы

Стоит ли друзьям доверять все свои секреты ?

Нет, есть вещи которые человек носит в себе - это его внутренний мир. Кроме того если ты единожды доверишься человеку, а он тебя опрокинет - то ты просто напросто утеряешь веру в людей. Не стоит этого делать. Лучшему другу можно рассказать многое, но НИКАК не все.

Еще один момент - если нужно кому то довериться то лучше поговорить с совсем незнакомым человеком - ты выговоришься, тебе станет легче а у человека которому ты все рассказал не будет причин тебя подставлять.
Серж Логвинов
Лучший ответ
Ни в коем случае
Секреты не следует никому доверять, на то они и секреты!. . Остоятельства порой требуют того, чтобы эта информация частично была доверена лицам, которые принимают участие в решении той или иной проблемы, но добровольно разглашать секреты может только наивный человек!..
как там у мафиози?
часть одному рассказал, часть другому, но целиком никому ))
нет!
Нина Шандрова
нет.
ты должен запомнить, что дружба - лишь прелюдия перед анальным сексом. Чем больше ты доверишь, тем циничнее тебя используют.
Юрий Пак
НЕТ! Доверьтесь лучше маме, папе, брату и т. д.
Денис Судаков
Ни в коем случае... А вдруг реди них есть агенты иностранных разведок )))))
Елена Кукуляк
Не стоит.
нет конечно!
Azamat Mambetzhanov
если секрет знаю двое это уже не секрет
neeet nu ne vsem
Смотря какие друзья.... а лучше вообще ничё не рассказывать.... никому.
Смотря какие друзья если ты с детства с другом знаком то можно
мой тебе совет прислушайся только! во- первых друзей нет а есть товарищи а если нет друзей то тогда и нечего доверять секреты кому не поподя
Друзьям конечно стоит, но кто точно знает, что он тебе действительно друг....