Прочие социальные темы
А какое впечатление на вас производит Трамп? Стоит ли ему доверять вообще?
Здравствуйте, Вероника. Какое впечатление от Трампа? -чуть погодя узнаем, пока, что он реально высказался за желание сотрудничества с Россией, чему была против Хилари Клинтон. Доверять, но, проверять! И. договариваться, естественно. на взаимовыгодных для России условиях. Он (Трамп) -бизнесмен. Пусть себя в делах и покажет. Пожелаем удачи !

трамп он царь теперь всего мира
Зачем ему доверять? он не в РФ работает .
прикольный дядька
Нам запрещено возлагать надежды на самых больших людей. Это называется, сотворить себе кумира и стать идолопоклонником. Кроме того, никто (ни одна из стран) не стала 51 звездой на флаге США.
Этого не знает никто. В любом случае разгуляться ему не даст конгресс. Или просто убьют.
Есть впечатление, что он недостаточно образован и дурно воспитан.
Оля Tc
Его состояние доказывает, что он не дурак. А если он практик, то это ещё лучше.
Трезвомыслящего человека. Доверять не стоит. Но договориться можно.
Трамп сказал то, что я хочу слышать в России.
- Что нужны национальная экономика, национальное образование, национальные рабочие места, что работать должны граждане страны и нанимать своих граждан ( а негастарбайтеров ).
- Что власть должна от олигархата перейти к народу и он это сделает. - Что ему плевать на ТНК, Олигархов, НАТО, ПАРТНЕРОВ, ВТО, ТрансТихоокеанское Партнерство.
Вождь -это продавец надежд!
...время покажет, какой он предприниматель))
Трамп - верхушка айсберга. В США идут большие чистки. Убирают старую бюрократическую команду, которая не справилась с задачей ликвидации России, и вводят прямое олигархическое правление. США пришлось отказаться от тактики мирового жандарма. Теперь они будут бить по России через внешнее олигархическое управление.
старый и подлый даже лицом
Он очень неглуп, говорит всё верно, но дадут ли ему это воплотить. Уж больно многим он кислород перекрыл. Тем же кинозвездулям, которые беснуются теперь...
Начал как Немцов однако.
Трамп производит впечатление! Стоит ему доверять!