Прочие социальные темы

Так из-за чего Кабанов убил жену? Вроде впечатление неадекватного не производит.

Голубь Кевин
У меня создалось впечатление (по СМИ), что он абсолютный неудачник. Ничего в жизни не добился. Работать не любил. Второй брак. Жаль, что первая жена ничего не рассказала о нём. Может, нашлось бы хоть что-то, что характеризовало его положительно... Понимаю, что о мёртвых либо хорошо, либо ничего..., но его несчастную жену мне понять не дано... Зачем ей был нужен этот мужик "не о чём ",зачем рожать двоих от нищего неудачника и вора? Для чего продавать квартиру, которую купил для своего сына отец первого ребёнка? Мне её и осиротевших ребят ОЧЕНЬ ЖАЛКО! Страшная смерть... НО... Дорогие дамы и барышни, поймите..., крайне редко уходят от хороших мужиков, раз первая бросила, значит надо смотреть повнимательнее, а уж в таком почтенном возрасте, как у усопшей.. . надо быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНОЙ! И что скандалить? Это бесполезно, а иногда и не безопасно....
Ольга Шарибаева
Лучший ответ
Чикатило тоже выглядел более чем адекватно... Бредятину стал нести уже в заключении.
Вот именно это и удивляет. .
Живешь с человеком, а в нем - спал зверь. .
Вот времена настали, похоронить по-человечески - уже мечта..
Игорь Котляров
1. Я родилась в южном городе с названием Снежное прекрасным солнечным днем, полным желтой листвы. На улице Ленина, так что с зарубанием время от времени все в порядке. Теперь Снежное – грязная нищая дыра и скоро умрет.
2. В детстве я очень любила детство и становиться взрослой не планировала. И до сих пор не понимаю – какого черта.
3. В детстве мне казалось, что все люди появляются на свет в готовом законченном виде. И я была крайне признательна судьбе за то, что появилась на свет ребенком и в Советском Союзе. Подозревала, что такого счастья я не заслужила.
4. В детстве мне хотелось быть мальчиком, в юности – юношей, позже – мужчиной. Ни разу не вышло.
5. Я была некрасивой девочкой и носила черные свитера с горлом, чтобы закрывать лицо, а именно губы. Когда я по недосмотру этого не сделала, случился общественный резонанс. С 17 лет комплимент «губы» побил все мыслимые рекорды.
6. Моя мама по первому образованию астроном, по второму – программист. Это всегда вызывало во мне гордость. К сожалению – это не взаимно.
7. Мой отец (тоже программист) был красивым слабохарактерным пижоном и довольно стильно спивался. Когда стиль этого процесса был утрачен – мы расстались.
25. Если человек ни разу не хотел покончить с собой, мне кажется, что с ним что-то неправильно в экзистенциальном плане.
26. У меня существует этический ступор – я не могу понять, кошерно или не кошерно встречаться с женатыми мужчинами.
27. Я исключительно азартный человек с острой волей к победе.
28. Я около года прожила на доходы от игры в рулетку.
29. Я воспринимаю себя как свой собственный проект. Чтобы не стать картонным манекеном, я вижу необходимость в человеческой жизни страдания, несчастной любви, отказа от удобного.
40. Мне бывает физически плохо в церкви. Убеждена, что эти заведения имеют минимальное отношение к Богу.
41. Мне кажется, что многих людей губит патологический инстинкт собственничества.
42. Как-то раз я проглотила изрядное количество таблеток. Ранним утром стало понятно, что жизнь продолжается. С трудом доползла до проигрывателя и поставила “Арию” Генделя. Щемящее, почти болезненное очарование этой музыки и сентябрьского несолнечного утра осталось навсегда
43. Каждую любовь я переживаю всерьез во всей ее восхитительной безысходности.
Ирина Дукова-Черска-Кабанова вела дневник в сети с 2003 года.
Одна из последних записей звучала так «мне нужно сделать лоботомию, чтобы я перестала о себе думать, что я никто» .
Я не пойму, что это вообще были за люди.
Сергей С довольно странно,чувствовать себя никем,и при этом вести в сети дневник.
о таких людях очень точно,на мой взгляд, рассуждает Достоевский в "Идиоте",
в четвёртой,заключительной части.
Он просто псих
Роман
Из-за денег. Три раза открывал ресторан и три раза прогорал.
Жена кормила его и его детей.. . Пришлось стать "честным" оппозиционером режиму.
Алёна Д
предполагают, что Кабанов латентный маньяк... -то есть, если бы сейчас не раскрыли это преступление, были бы еще жертвы, убитые тем же способом.. .
Дарья Барышева
А главное, слишком вовремя, перед маршем протеста, нашли тело жены. В этой истории много непонятного.
Лазиз Чориев
Мне тоже иногда свою убить хочется. Нудит и нудит под ухом всякую дребедень...
Анна Райдер
если бы он просто убил, всем было бы плевать - таких случаев полно. а вот он "догадался" разрезать и сразу пришла слава. а если бы ещё и съел - тут бы дрались ребята с бибиси и сиэнэн. мой вам совет - не обращать внимания.
Галия Муслимова А мог бы еще по частям отнести в ресторан и скормить посетителям
хотел кушать наверное, раз расчленил
Elvira Diehl
Неудачник, который не в силах был встать на ноги, чтобы прокормить семью. У таких ублюдков всегда кто то виноват, но только не он. А тех, кто на женщину вообще руку поднимает, я даже за мужиков не считаю. Так, ошибка с писькой в начальной фазе формирования организма.
Приvat Всем