Прочие социальные темы

за счет чего в Чеченской республике построили новый город? вроде ниче не производят, налоги в казну не отчисляют

Alexander Sekerin
Деньги из бюджета тупо перечисляются.
Сергей Коков
Лучший ответ
За счет наших налогов...
Они не отчисляют - ИМ отчисляют пособия.
аллах послал)
чеченцы молодцы....
Святой же пукин и аллах дают им всё..
&*
<Anutka> ***
декорации с дырками от снарядов в капитальных стенах
ksyrcev
так им евреи из правительства отстёгивают
Bozok Astana
..посмотрите в свой кошелек. Все, чего вам не доложили, все это на новый город.
за счёт пенсий россиян зарплат учителей и пособий русских детей
и вопрос на какие шишы назарбаев астану построил-10 лет народ нищим ходил
А когда Грозный бомбили, прикидывали, сколько "бабок" надо будет для восстановления города? Хотя по законам войны, проигравшая сторона должна платить контрибуцию, что Рассея и делает сейчас.
Spas Fleuns
Да вообще-то Чечня - нефтедобывающая республика. Вы с Дагестаном, Ингушетией и др. перепутали.
Спонсор - Российский народ
Марина .
Чеченская республика форт-пост России на южных окраинах, восстановила и дала деньги естественно Россия, потому как сильная процветающая Россия некому не нужна кроме как самой себе и ее 140 национальностям.
Добавление : Всем не довольным, во времена СССР каждый сидел в своей республике и работал в своей инфраструктуре и был мир, либо вы отдаете какую-то часть и в они живут у себя, либо они все будут здесь, там опять террористы, затем война, затем выход из состава, вслед захотят выйти другие – ВСЕ ПРИЕХАЛИ, второй этап развала страны, вы на кого работает и начью мельницу воду льете подобными высказываниями, в геополитике нет места эмоциям, а только холодный расчет и более глубокое понимание процессов.