Прочие социальные темы
На что уходят деньги которые я налогами плачу в казну России? +++
Я бизнесмен у меня 40 чел работает. Я плачу все налоги и сборы! А ИХ ОХ КАК НЕ МАЛО с одного фонда оплаты труда почти 31% и НДС 18% и налог на прибыль 20% а еще на имущество на транспорт и т п и т д! И вот не посчастливилось мне заболеть не в родном городе прихожу в поликлинику а мне говорят: без прописки не обслуживаем- идите в платную. Без прописки только экстренные случаи. Причем сказали так по хамски будто я их бедный родственник пришел милостыню просить. У меня деньги есть я схожу и в платную, но на душе такой осадок.. . За что я плачу налоги? Где их хваленная клятва гипократа? Где эта бесплатная медицина? Нахрена мне полис в котором написанно что он действует по всей РФ???? И вообще я в единой стране живу или у нас крепостное право??? ?
У меня в семье, был подобный случай - жутко не приятно, хоть и не предприниматель.
Сто раз вспомнишь про "совок" - где не объявлялась с трибуны "диктатура закона".
Cristina Bulat
Хоть вы поняли.. . А то я уже думал я в другой стране какой то живу...
Пиздишь. Бизнесмен.. .

Cristina Bulat
Пиздишь ты а я тебе говорю
бизнесмены работают от зари до зари - а ты языком на сайте чешешь - быстро на работу Тунеядец. Денег ему захотелось - и все бесплатно.
Cristina Bulat
Не учи меня как работать! Не твое дело когда и где я сижу.
Не посчастливилось - и слава Богу
Иносранец ты црушный, сколько грязью не плевайся чище не станешь..
Наболело у него. Так посмотри какие страховые компании работают в этом городе и прежде надо к ним обращаться. Извини, но по твоей логике, тебе должны постовые честь отдавать раз 40 человек на тебя работают. Если бы работало 400-мэр города должен был в гостиницу являться?
Cristina Bulat
По моей логике если даже я работаю пофиг кем и плачу свои налоги и если мне дают полис где написанно что он действует по всей территории РФ. То я должен придти в любое государственное учреждение РФ и получить помощь. И я не считаю правильным дискриминацию по месту прописки. А то что я бизнесмен.. . Я заработал деньги эти сам! И почему я должен отдавать деньги если мне все равно идти нужно в платную поликлинику. А вообще столкнетесь сами поймете.
Бюрократия чтоб их. А вообще их можно понять, через них там ежедневно народ сотнями ходит. И так же им хамят и злятся в очередях. Меня тоже через раз посылают, зато приходишь к врачу он и осмотрит и скажет каких врачей когда найти. И как то спокойней становится.
а вы случайно не лживая морда? и почему вы услуги своего бизнеса за деньги предлагаете, ась?
бляди в регистратуре никакой клятвы не давали. тебе бы 400 человек в день выносило бы мозг, ты бы на второй день от всех топором отмахивался! а тебе просто осадочек оставили! ))
на дворцы путина и остальных из госдумы. а вы чтто до сих пор думаете что все богатство ваших властьимущих из заработной платы??!!
а всен "бизнесмены" России свои рабочие дни на ответах мэйла прожигают?
Да по закону, полис должен действовать на всей территории РФ. Ну это по закону. Вам может надо было попробовать к главврачу той больницы, в которой вам отказали обратиться? Возможно, что те кто в регистратуре сидят сами толком ничего не знают (такое бывает зачастую).