Прочие социальные темы
А Вам бывает стыдно, когда не узнаете одноклассника (одноклассницу)? Даже имени не помните!?
Да бывает. На одноклассниках столько друзей надобавлялось, говорят учились вместе, а я убей не помню. наверное потому что в 13 лет пришлось переехать в другой город.
Эд Рысь
Вот и мне одна сообщение прислала,спрашивает как семья ,дети ,а я в упор ее не помню :-)
Думаю что все-таки стыдиться не стоит, в жизни разное бывает....
Нет.
Стыдно, но у меня отвратительная память на лица (и это при абсолютной зрительной памяти)...
Вот мне сегодня дали фотографию одноклассников, которых в последний раз видела в 1965 году. Если бы рядом стояли - ни в жизнь не признали бы друг друга...
я только петю встречаю, мы с ним за одной партой сидели. .
остальные, как вымерли все. . петю я помню. а. . и игорька
в мусорской форме в автобусе встретила. . его я тоже помню..
Нет, не стыдно, я даже тебя узнала с новым макияжем )))
Нет! Меня же узнают! )))))
я почему то никого не встречаю, но помню всех.... не знаю, зачем?
мне не стыдно поскоку помню себя лет с 4 х причем по желанию подневно чего то там каких то групников помнить они все у меня в кармане
2-3 помню, с одной общаюсь. Других не узнаю. Не стыдно. Я всегда была от них далека.
нет!) ) у меня так и было! грит привет а я его не узнаю кто енто! ))) через 20 минут с трудом вспомнил)) -бо общался в школе редко! хотя и другие поизменились в не суперскую сторону))
Я уже в таком возрасте, уже соседей не узнаю.
Один раз жена в автобусе подсела, так и ехал - не узнавая..
Это в каком же маразме нужно пребывать, что бы не вспомнить имя того, с кем ты учился 10 лет?

Виталий Бондаренко
ситуёвины то разные! я вон в восьмом перешел в другой класс! дак теперь практически не помню с этого класса того с кем мало общался.
Всех одноклассников помню до единого, общаемся и раз в пять лет встречаемся!
Я всех помню. Тут ехала в автобусе, всех по алфавиту зачем -то вспомнила, хотя лет то прошло уже...
Нет. Мне безразличны люди из прошлого.
все кто за границей сразу почему то узнаю, а если не вспоминаю, всё равно узнаю, одноклассники же!
42 года назад окончил школу, всех помню поименно и могу рассадить по партам, класс ещще цел, а вот троих уже нет!
Да нет, не стыдно, не вчера же расстались .
Нет. Не любила школу, половину уже не помню и так нормально живу.
Пусть будет стыдно ему или ей, если и узнали и помнят, но при этом проходит мимо с отсутствующим взглядом,
а мне досадно за свою память и невнимательность.
нет. я их не видела с 2004 как школу закочила. еще бы столько не встречала бы.