Прочие социальные темы

Вам не бывает стыдно,из-за того,что вы такие не талантливые?

Вот бывают люди. Закончили музыкальную и художественную школу,занималась танцами,спортом,сразу занимались в нескольких кружках,знают иностранные языки,и т.д. Я в детстве пять лет занималась танцами-уже разучилась танцевать,закончила художественную школу,но рисовать уже тоже не умею. Умею вязать,учусь шить,думаю научусь хорошо готовить,уже получается съедобно. Правда жила в небольшом городе,но все равно. Почему меня никуда не пытались впихнуть? Везде записывалась сама,родители еще против были,типа сиди уроки учи,не страдай ерундой:( а сейчас работаю,и времени мало. И такой досуг для взрослых дорогое удовольствие.
бывает тоже стыдно. хотя понимаю. что это нормально чего то не уметь и не знать
Игорь Прохоров
Лучший ответ
я талантлива но ленива
Елена Голован
скорее нет чем да однако
Ли Игорь
Иногда бывает.
М=
Мафка =Р
Каждый человек талантлив по - особому, но к этому надо приложить желание, терпение и труд.
Бауржан Киреев
Я не имею талантов ни в музыке, ни в танцах, никогда не ходил в кружки и секции.. . но я закончил университет, служил в армии, имею докторскую степень по математике.. . объездил полмира.. . вопрос досуга у меня почему-то не возникает, только времени не хватает.
Я тоже закончила музыкальную школу, припёртая к пианино бабушкиной коленкой.. . Играть- не играю, зато в музыке разбираюсь и в оперу хожу- потому, что самое прекрасное на свете- это дивный человеческий голос.. . Уже неплохо, я считаю. Языки пригодились, т. к. часто и помногу шмыгаю по миру. Носки внуку, если таковой появится, свяжу легко! В 43 года пошла на аргентинское танго- это такой непередаваемый стимул к жизни- пока не попробуете- не поймёте... На мою стряпню ещё никто не жаловался, даже рецепты записывают, но готовить я не очень люблю, я с 18 лет замужем- уже устала стоять у "станка", если только под настроение и для большой компании. Про "времени мало"- это такой замечательный отмаз. Моя бабуля жила в доме с холодной водой и без ванны, но каждый день (!!!) делала прическу (у неё были роскошные кудри) , всю жизнь работала и вырастила троих детей (дед умер, когда ей было всего 28 лет) . При этом она ходила в театры, устраивала в доме спектакли силами домочадцев, в которых участвовала даже кошка Пуська- к праздникам, и до самой смерти имела поклонников.
не испытываю по этому поводу никакого стыда - каждому своё
Дима Боков
у каждого есть свой талант
У меня нет таланта ни рисовать, не красить, и мне не стыдно, зато я хорошо зарабатываю. Потому что я люблю и знаю свою работу очень хорошо. Вот это то, что я умею делать. Я на своём месте. А тот кто хорошо танцует, пусть танцует. Я не хочу занимать чужое место.
Елена Баженова
Нет не стыдно, я тоже занимался несколькими видами спорта, по одному выполнил МС по двум КМС, по отдельным видам 1 разряд, получил два высших образования и что толку, работаю совершенно в сторонней области, занимаюсь коммерцией...
Dilshod Kasimov
Стыдно когда имел и не развил, по себе сужу...
*E
*** Ersin***
Просто у Русского народа доля такая. . "Чудаков" у нас полно, а не Талантов) ) Развалили великую страну, а раньше так впереди планеты всей. . и девицы-мастерицы и хлопцы удалые ))
(** Линка **)
а я талантливая! я много чего могу.. и делаю это отлично. а это уже талант.. .

а вязать шить готовить ремонтировать квартиру сажать копать сеить растить лечить - жисть научила...
Z I Ko O
уже нет... Я таланты зарыл
Каким природа создала
Талант-дар, а не стыд, Не надо говорить что не талантлива, это глупости!! ! Дар есть у каждого но не каждый знает об этом или это просто не нужно, а может талант ещё не нашелся?
нет, не бывает!