Прочие социальные темы
если человек просит совета,а его начинают учить жизни и даже хамят-это как расценивать?
складывается ощущение,что какието лишенцы отвечают....нет,в основном народ добрый и порядочный,но иногда такая сука попадётся,что жить не хочется....
..если быдло проявилось, то больше не отвечай ему/ей.. . само поймет, что fuck off на него.. .
..порочных тварей, с завышенной самооценкой полно... ((
каждый человек может научить тому, чему он сам учился, и у каждого человека свой урок, советы нужно слушать но решать нужно самому, лучший вариант ко всему, что бы вас никто и никогда не обижал, привыкайте слушать, даже если говорят чепуху. всё равно вы будете делать всё по своему, а если стоять на пути зануды то, он никогда вас правильно не поймёт, и будет злить вас и вымогать.
Я, возможно, из тех сук. Проект называется "Ответы", а не "Советы". Никогда никому ничего не советую! Могу поделиться опытом (но он, опыт, не для всех приемлем) ; могу дать ответ, но НЕ СОВЕТ!
Анютка Fl@ny
Сегодня что, день самокритики, привет!!! Народ кается весь день ...то там, то здесь...
Миша Клюшков
а как насчёт-нахамить?...вопрос звучал так:что делать,если мальчику сломали в драке нос?нужна ли операция?"мне ответили,что я вырастила быдло....я не могу всего описать в вопросе,почему люди делают такие выводы и разве это люди?
Так и расценивайте, как хамство. В жизни с ним часто приходится встречаться. поэтому нельзя так реагировать. С панами по-пански, с хамами соответственно их статусу.
Солнышко, что же напрягаться-то на каждую ссуку, зачем.... Может, проще поблагодарить человека за ответ, ведь он старался, отвечал... А голова своя должна быть на все дела, чужая в делах мало, чем поможет...
Просто не обращайте внимания. Сделайте вид, что не заметили.
Простите их. За то как они ответили - им держать ответ. А вам, какой бы совет не дали - решение все равно принимать самой. Да поможет вам БОГ!!!
В семье - не без исключений. Все одинаково хорошими не бывают.
Да и настроение у всех бывает разное.
Не переживайте сильно-то.
Да и настроение у всех бывает разное.
Не переживайте сильно-то.
Будьте выше не зацикливайтесь. хотя бывает и сама другой раз читаешь и ругаешься громко. хорошо никто не слышит. Говорю себе спокойно Петровна. если честно я и не спрашиваю вообще .очень редко за полгода может быть 3 раза. Не огорчайтесь. Всего доброго.
Страні советов нету, есть добрые и злые люди!
Лучше послушать и сделать по-своему, чтоб никого ни в чём не винить!
Ну что ты так реагируешь, успокойся, забудь. просто скажи себе Я САМАЯ ЛУЧШАЯ
У мя тоже такео было в Росси народ больной н а голову, нет желания помочь ближнему савсем..
поэтому не надо просить советов у кого попало
Руслан Алтаев
согласен,здесь задают вопросы и отвечают на них,а за советом в другое место...
сделать вид что внимательно слушаешь, а в это время думать о своем
да не берите в голову, везде хватает хамов, зло наказывается злом, а добро награждается добром)