Прочие социальные темы
А вас не бесит,когда вы здесь задаете конкретный вопрос,а вас начинают учить жизни?
бесит, конечно, ведь хочется услышать конкретный ответ- помощь, а не нравоучения
Как может меня бесить мнение человека, которого я знать не знаю.
бесит и таких посылаю нахуй ..)
Пусть учат свою жену щи варить лучше или маму свою, в зависимости от пола. Если мне нужен совет, я спрошу, а проявлять инициативу и осуждать мою жизнь я не позволю никому!
не, не бесит.
от этого есть простое средство - не задавать вопрос, на который будут ответы, меня не устраивающие.
от этого есть простое средство - не задавать вопрос, на который будут ответы, меня не устраивающие.
не бесит
люди разные и вопросы тоже разные
люди разные и вопросы тоже разные
Дико бесит, когда у тебя описка в вопросе, а 5 первых ответов на тему "учи русский" или отвечают просто чтоб поржать и попонтоваться. Я на таких стараюсь сразу жаловаться, раньше тут админы были оперативные, сейчас не знаю.
Я на них не реагирую или не обращаю внимания. Есть люди, которым некого поучать в реальной жизни, поэтому ищут выход своим эмоциям. Пусть в инете выплескивают, если им от этого хоть немного легче становится.
нет, я же сама сюда залезла и начала спрашивать, если бы меня это бесило, я бы вообще молча делала что хотела и ни у кого совета не спрашивала, а так уж извини что у людей свое мнение на твою ситуацию
Бесит конечно, но учить всё равно не перестанут
Похожие вопросы
- Что Вас больше бесит на этом сайте: когда задают тупые вопросы, или когда Вам дают тупые ответы?
- Зачем задают такие вопросы?
- К вам явился дьявол в образе человека и предложил Вам заключить с ним пари. Вы ему задаёте один вопрос, на который он..
- Если гаишник задаёт вам вопрос куда вы едите, как вы на него ответите?
- У Вас есть конкретная цель, когда Вы начинаете общаться с новым человеком?-))
- если человек просит совета,а его начинают учить жизни и даже хамят-это как расценивать?
- Смерть (никакой мистики, вполне конкретный вопрос, но есть над чем подумать)
- Прочла про "стрессовое тестирование" - когда работодатель задает провокационные вопросы на грани оскорбления. Смысл - ?
- Задорнов часто задает этот вопрос,для чего все эти англичизмы ,менеджер, консенсус,инновация,что русских слов
- Скажите, почему иногда "Искусственные интеллекты" и "Просветлённые" задают дебильные вопросы? Они нас презирают?