Прочие социальные темы
Зачем задают такие вопросы?
Не понимаю, зачем задают вопросы типа: "Угадайте, из какого фильма кадр?" или "Угадайте, что за блюдо?" Объясните, какой в этом кайф для задающего и отвечающего? Может я чего-то не понимаю. Есть ли польза для автора такого вопроса, если ответ на него ему и самому известен. Они ведь просто ресурс засоряют и мешают тем, кому действительна нужна помощь. Таких вопросов очень много... начинает бесить. Есть, конечно, и гораздо тупее вопросы - типа: "Вы смотрите телевизор?" или "Чем Вы сегодня ужинали". Хочется заглянуть в глаза написавшего ЭТО и спросить: "Тебе что, действительно интересно, чем позавтракал некто на другом конце "провода"?" Ваши мысли, пожалуйста! Всем спасибо за ответы!
Задать хороший вопрос если знаешь на него ответ,
или спросить то что ты не знаешь, но хочешь знать -
непросто.
Это гораздо труднее, чем просто в ответ брякнуть
нет, да, возможно.... не знаю.. .
Чтобы составить умный вопрос,
надо уметь формулировать свою мысль,
а если её просто нет? или не получается? ?
Надо для этого владеть возможностями русского языка.
Не всем это дано, по глупости или по лени - не важно.
А так хочется принять участие в этом массовом проекте.
Вот и вылезают с подобным примитивом, даже осознавая что тем самым разоблачают собственную ограниченность и убогость.
непросто.
нет, да, возможно.... не знаю.. .
Чтобы составить умный вопрос,
надо уметь формулировать свою мысль,
Им наверно н е с кем поговорить
Не понимаю, зачем задают вопросы типа: "Угадайте, что за быдло? "
Это они так "умничают"...)))
И как часто ты видишь тут "нужные" вопросы? Покажи мне хоть один реально нужный вопрос за сегодняшний день
Елена Баландина
Именно в этой категории я редко бываю. Я о вопросах в общем. И про "нужный" вопрос я не говорила. Я говорила, что людям помощь бывает нужна или совет. Т. е. для них ответ действительно важен.
Я не отвечаю на вопросы, которые мне не нравятся. . Зачем?
Елена Баландина
Так я тоже не отвечаю. Просто интересно, что людей сподвигает их задавать.
Видел такие вопросы, но никогда не задумывался зачем. Просто пропускал, теперь вот думаю и кроме как чувство юмора может такое, ничего придумать не могу.
Уровень у них такой. . Прав Борис, единомышленников ищут.. .
чтоб на них и отве4ать!!)))
с памятью у них слабовато
Наверное единомышленников ищут...
***** ********
да не всегда
ДА мне тоже очень интересно. Возможно люди просто не догоняют что они сморозили глупость... Так что если что то не нравиться лучше говорить сразу ...может их станет меньше...))))
Отмочила =DDD,реально глупо =)