Наличие у человека статуса "Искусственный интеллект" и им подобных, не означает наличие ума у человека :-)
Статус - это всего лишь статистика ответов на вопросы, статистика полученных балов.
И эти баллы набираются как за умные ответы, так и за дебильные :-)
Не думаю, что они нас презирают. Просто они на самом деле начинают думать, что являются самыми умными.
Поэтому начинают писать разную ерунду.
Прочие социальные темы
Скажите, почему иногда "Искусственные интеллекты" и "Просветлённые" задают дебильные вопросы? Они нас презирают?
Просто, чтоб стать таким нужно столько вопросов просмотреть и написать, что потом уже не знаешь о чём и спросить! ? Ваш вопрос (в разных интерпретациях) здесь частенько появляется.)))
умных -к умным.. дебилов - к тебе...
Если бы они что-нибудь могли кроме этого, то отвечали бы и задавали бы вопросы в проэктах типа =Своя игра= и =Что? Где? Когда? = - просиди у компа безвылазно 2 месяца и станешь =просветлённым=...
Эти "звания" даются от количества ответов, но никак не от ума. Воспринимайте спокойно.
Количество набранных баллов данными категориями пользователей прямо указывает на количество суммарно проведённого ими времени у экранов мониторов, а следовательно подтверждает опасения медиков относительно компьютерной зависимости отдельного числа их пациентов и вероятном нарушении психики у этих пользователей, что в свою очередь и обуславливает наличие у подобных категорий пользователей вопросов типа "Сколько будет 2 х 2 = 4".
Это уже клиника. Лечиться им надо.
Они по очереди детишек садят поспрашивать. Ну для баллов.
А от ума видимо горе у некоторых с головой...
Не все. Но в общем то, на этот титул тесты не сдаются. Нужно набрать соответствующее число баллов. Иногда группа друзей "помогает" набрать число баллов кому то быстрее. У меня иногда вызывает улыбку, когда они гордятся "высокими" званиями. Но каждый находит радость в своём.
А только так и можно стать просветлённы и т. п. Вы заметили, что большинство-это престарелые домохозяйки? Я такой вопрос уже задавала- удалили, может и ваш удалят..
они постепенно отупевают в среде гуру, мастеров, учеников и им подобных)
Подстраиваются под уровень)))
Вы просто со своим интелектом не можете их понять)))
Анна Юрина
У меня не хватает интеллекта?
они уже просто не знают о чем спрашивать!)))))))))
вот пишут на заборе--из трех букв слово---однако не было там его никогда--ранги и прочая смурь так-же