Прочие социальные темы

Если гаишник задаёт вам вопрос куда вы едите, как вы на него ответите?

И вообще обязаны они при проверке документов, задавать такие вопросы, какое им дело куда я еду?
сложно ответить? . не обязательно же правду-все равно не проверит. это чтобы эфир заполнить
Нели Кузьменко
Лучший ответ
Это мое личное дело - см. Конституцию РФ
В прокуратуру....
Sherzod Irgashev
А я не еду - я просто низко лечу
В зоопарк - вызвали к заболевшей макаке...
Ирина Бочкова
Раньше на постах ГАИ при выезде с 23 до 6 записывали гос№ и маршрут - для нашей же безопасности (мобила ещё редкостью была, на дорогах пошаливали) . Когда меня спрашивают: "Как самочувствие? " - начинаю подробно рассказывать про свои болячки - хотя вопрос уместный (ПДД п. 2.7. - утомлённое состояние).
Куда? На базар, малый бизнес, сын подкинул кило героина продать, дед попросил ППШ с ВОВ толкнуть, тесть всю ночь баксы печатал, тоже разменять надо...)
Покажу рукой по направлению движения и скажу "туда".
Илхом Юнусов
Бухать
буду молчать, не имеют права задавать этот вопрос!
Отвечайте -еду банк грабить)))
Ксюня Марченко Это чтобы на 3 часа или на 48 позже приехать???
Проще ответить, что-то очевидное.
Это может быть "провокацией", чтобы проверить, а вдруг ты нечист на руку и нервничать начнешь, можно будет еще парочку задать, досмотр устроить, у всех свои методы. Что в этом плохого, откуда нам знать, может благодаря именно этому вопросу был повязан какой-нить насильник, встречи с которым после этого избежали многие женщины, может быть ваша дочь или жена. Работа у них такая и делают они её как могут, ничего в этом такого нет.
в гости к сестре
Sania Bogdanov