Прочие социальные темы

Страшно ходить по улице!Все покушаются на мою целомудренность.Как быть?

Барс Барс
Захаровна.. вечно ты с собой таскаешь что ни попало.. оставлять нужно дома... А. . не выпендривать ее вот сама же... это.. их провоцируешь))))
Айдар Габдрахманов
Лучший ответ
Купите пояс целомудрия, заприте на замок, а ключ - в банковскую ячеку под пароль, пароль забудьте.
Может попробовать хоть раз уступить? Из всех-то, можно и выбрать "чего поприличнее".))
Игорь Лобанов
будте непокобелимой! :)))
С целомудрием или с теми кто покушается, если с первым то за вас я не боюсь, вы женщина сильная и стоикая, если насчет вторых, то оставте им хоть какуюто надежду на жизнь, хотябы на жизнь инвалидами 1 группы.
Барс Барс Обойдеш....шься....Чи с мягхим али твердым знаком пишется?
китайские панталоны с начесом "Дружба" 1958 года выпуска решат все проблемы.
Dimon Dimon
купи себе "жигуль" и дави их, дави, охальников
Барс Барс не!Их .охальников,даже танком не проймешь!Так и лезут до моей девичьей чести!!!!
Пояс верности. Амбарный замок.
Или сидеть дома.
Marinka Sokolova
не носите её с собой.
И в таком-то задрипанном виде покушаются?? ? Платьишко смени на деловой костюмчик, в руки возьми кейс, может побоятся, когда поймут, что ты деловая дама.
Ekaterina Spasichenko
Барс Барс Нюся!ты офигела?
Купить пояс верности, а ключик бросить в речку.
Радуйтесь пока покушаются
Viktor Artemenko
Ходи с Борюсиком. Ты же приличная дама, Анфиса
Дмитрий Русак
Барс Барс борюн против!!!!кстати,как там мой шалун?
Анфиса оденьте форму прокурора тогда вам даже менты будут отдавать свою честь
А на мою вообще никто не покушается. Это значит, что я страшная? ! Как жить?!))
Барс Барс Это значит,ты не знаешь куда пойти!
Ну вот таже история. Как я тебя понимаю. И прикидику завидуют. А мы такие клевые. Потому все и тащутся. Но мы свою целомудренность нини!! ! Наше и все тут)))
Не жадничай поделись разок.... и переживать уже не за что будет....
Купите пояс верности!
Барс Барс Адрес,брат!!!!АДРЕС!!!!