Прочие социальные темы
Почему наши женщины перестали сами рожать?
Стали слабее, беззащитнее, - ссть возможность не мучиться...)))
Настигнула феминизация, вот рожалка и того.. . как атавистический хвостик...
надоело рожать
Куда рожать квартиру матери и ребёнку дадут, а деньги, чтоб кормить и одевать
Антон Селянин
Так вы считаете, что они рожают из-за денег из-за материнского капитала, так это уже называется по другому, а что каждая мать получает этот материнский капитал и хватит ли этих денег на жизнь, чтобы одеть и накормить. Вы посмотрите сколько женщин, ведь государство не бездонное, и на всех денег не хватит.
В компании веселей...
бабло решает
Мне сделали операцию после 12-часовых схваток. Я отказывалась до последнего, пока врач не сказала, что промедление может погубить моего ребенка. Роды - естественный процесс, и голову надо на это время отключать.. . А у меня не получалось. Как я поняла, от этого тоже зависит. Первые полгода страшно комплексовала и чувствовала себя НЕДОЖЕНЩИНОЙ, раз даже с родами сама не справилась.. .
Потом поняла, что ребенок мой - слава БОГУ, жив, здоров, спокойный, здоровый, крепкий мальчик, я его очень сильно люблю и видала я все эти психологические теории про недостаточную напористость детей.... Очень многое корректируется воспитанием.. . и через схватки мучительные прошли мы оба.. .
Разве он не рождался в этот момент, не испытывал боли и страха? Горько от того, что не увидела его самые первые моменты в жизни.. . От этого никуда не деться.. .
Очень хочется еще детей. Бог даст, и другой раз пойду на операцию, и третий. Боль забывается быстро. А дети - большое и долгожданное счастье
Наверно ты хочешь быть помощником, так и скажи прямо, а то ваши намёки ни кому не интересны.... не видел баб голых....
Не от кого. Отцов нету для детей
Видишь СКОЛЬКО ПРИЧИН!
жениться-то не хотят... .
где уж там рожать... .
Дурой совершенной быть?!!!
Многие считают так!
жениться-то не хотят... .
где уж там рожать... .
Дурой совершенной быть?!!!

Многие считают так!
Алиночка Чирко
Рада тебе Милый!
Благо Дарю (за оценки) Хорошие Вы мои!
Интересно, а откуда тогда дети берутся ?
Nazira ~~~~~~~~~~
А ты попробуй сам роди , тогда поймешь почему многие идут на кесарево , я в своё время тоже бы от него не отказалась , здоровее бы была , если бы 16 с половиной часов не корячилась на родильном кресле
По вопросу почему рожают не сами, так не женщина решает, а ваши коллеги медики. Мою дочь сразу определили на кесарево, т. к. зрение, она не согласилась и поехала в соседний город покрупнее, родила сама, все хорошо. А дома бы прокесарили. Мое мнение, что врачи не хотят рисковать, т. к. им нужно получить живого ребенка и более-менее живую женщину, а отдаленные последствия будут исправлять другие. Если не согласны-прокомментируйте. Дочери в августе рожать во второй раз, опять поедет в соседний город.
Антон Селянин
Вы абсолютно правы, что главное для медиков это спасти жизнь ребенку и маме, но это все поставлено на поток, операции, которые делают почти всем, и почему то врачи везде находят причину патологии, а вы вспомните сами в ваше время были ли операции такого рода, вроде бы и жизнь была другой, но женщины сами рожали, а сей час в наше время легче пустить под скальпель, не думая о последствиях мамы, быть под наркозом, а потом отходить от него это сильно сказывается.
Жанна Тайтикова
Удачи Вашей дочери! Я тоже очень переживала, когда мои рожали: везде резали и кессерили. Но всёж везде сами справились и быстро как-то. Вот ответ на вопрос. Многим уже - здоровье не позволяет. А врачи без разбора всех на поток, чтоб больше содрать.
а кто за них рожает?
вам видней
Так ведь не от кого! Еслли не алкаш, и не наркоман, значит мент, или зек пожизненный. А у симпотичных и ласковых парней уже есть свои парни.
всмысле. валерик не понятен вопрос ?
потому что наши мужчины все свлали на плечи женщин, где уж тут рожать?
Реклама гей клуба:
Только у нас ты сможешь НАКОНЕЦ свести КОНЦЫ с КОНЦАМИ.
Бо дуры)))
всяко почитали вопрос.. .
А вас кто родил ?
Nazira ~~~~~~~~~~
Четыре пьяных Ёжика и Гена крокодил)))
не знаю.... не все такого мнения... боятся может.... это же очень тяжело и во время родов и во время самого срока беременности