Прочие социальные темы
Кто хуже бывшие немецкие фашисты которые не скрывали враждебности или америка, которая скрывая враждебность начинает...
...войны в мире одну за одной, а сами радуются, от горя других народов планеты???
Немцы были более прямолинейны, а Америка действует из под тишка, травят нас табаком, алкоголям и наркотой, ГМО тоже от них да и в политической сфере наводят смуту . Хуже и не те и не те но сейчас опасна Америка .
Это просто разные методы уничтожения людей, сюда же можно причислить Сталина и Горбачёва, Сталин расстреливал и губил людей в лагерях, а Горбачёв уничтожил не меньше без единого выстрела !
Одно время очень огорчался краху правления Саддама Хуссейна. Мол «союзник» и всё такое прочее. Однако цена на нефть после вторжения в Ирак не только не упала, но и взлетела на 400%!!! Сколько мы на этом денег сделали? Зарплата за последние 10-12 лет поднялась со 100 у. е. до 780 у. е.
Да нам на американцев молиться надо!
Если США рухнет и развалится из-за внутренних напряжений, то нам сладко не будет, так как место мирового гегемона мгновенно займёт КНР. И вот тогда нам действительно станет хреново.
Немецкие народные социалисты в открытую ненавидели совецких интернационалистов. Так из-за этих интернационалистов в европской части совка РСФСР была самой нищей, самой бедной. Беднее даже Молдавии. Лишилась Донецка. Криворожья. Новороссии, Тарического полуострова, Могилёвской губернии. Нужны нам были эти интернационалисты? Нет.
Но уничтожив «наших» интернационалистов немцы бы нас отбросили к границам XV-го века. А сейчас мы худо-бедно, но держимся в границах XVIII-го.
Поэтому гегемония САСШ для нас однозначно лучше выгоднее.
Да нам на американцев молиться надо!
Ваня Юшков
Рано или поздно, а КНР станет лидером, и кому как, а мне от этого не хреново
Если бы СССР не развалилась, наша страна делала бы тоже самое, что и штаты. Для напоминания: Северная Корея, Афган, Ангола, Ебипет. Гражданская война в Греции.
Уважаемый. Во-первых, в Германии не было фашизма - был НАЦИЗМ. И Гитлер много сделал для немецкого народа, что бы там ни говорили.
Да и к простым русским, украинцам, белорусам немцы относились не так уж плохо.
За фашизмом - это в Италию, все вопросы к тов. Бенито Муссолини.
А Америкой сейчас де-факто правит Сионистское оккупационное правительство, чья задача - порабощение мира евреями. И простые американцы этого даже не знают и не понимают.
"Я готов сейчас поспорить, что в пределах четверти века американцы сами ощутят на себе давление удавки, затянутой на их горле паразитическим еврейством, впившимся в их плоть и сосущим их кровь. Это именно Еврейство волочёт их в эту авантюру, которая и не их дело, и не в их интересах. Какие возможные причины могут иметь американцы-неевреи, чтобы разделять еврейскую ненависть и чтобы следовать за ними? Совершенно ясно одно - в течение четверти века или все американцы станут антисемитами, или они будут сожраны евреями. (Случился второй вариант. - Прим. пер. )
Если мы всё-таки проиграем эту войну, то мы будем разбиты именно Международным Еврейством. И, таким образом, их победа будет полной. Но позвольте мне поспешить дополнить, что эта их победа будет только очень временной. Уже очевидно, что это не Европа поднимется против Евреев, но это определённо случится в самих Соединённых Штатах. США - это ещё слишком молодая страна, без зрелости, которая приходит с возрастом, и с вызывающим отсутствием политического смысла. Для американцев до сих пор всё было очень легко и просто. Но трудности и проблемы, может быть, дадут им возможность повзрослеть.
Только прикиньте на минутку, кем они были, когда родилась их страна? Кучка индивидуумов, пришедших со всех концов света в погоне за хорошей жизнью, и вдруг нашедших в своём распоряжении огромный континент, готовый удовлетворить все их желания просто даром. Национальное самосознание - это штука, которая развивается очень медленно, особенно на таких огромных территориях как их. И не забудьте, что эти индивидуумы были разных рас, и ещё не спаяны вместе силами национального духа. Что за лёгкая добыча для Евреев!
Полный беспредел, который устроили евреи в Германии - это ещё ягодки, в сравнении с тем беспределом, который они устроят на своих новых "охотничьих владениях". Не пройдёт и много времени, как американцы поймут, что Рузвельт, которого они так обожают, это глиняный идол; и что этот, облепленный евреями человек, в действительности Фактор Зла как для самих Соединённых Штатов, так и для всего мира в целом. Рузвельт втянул их туда, где им быть не надо было (так же, как Трумэн втянул США в Корею, Линдон Б. Джонсон - во Вьетнам, а Джордж Буш - в Ирак и Афганистан. - Прим. пер.) . Рузвельт заставил американцев принять активное участие в конфликте, который их вообще никак не касался. Если бы у американцев был хотя бы минимум политического инстинкта, они бы предпочли пребывать в своём великолепном уединении, довольствуясь в этом конфликте ролью арбитра. Если бы американцы были хоть немного более зрелыми и опытными, они, без сомнения, поняли бы, что в их лучших интересах, с напряжёнными лицами смотреть из окопов в сторону разрушенной Европы и поддерживать состояние строгого нейтралитета. Со своим вмешательством американцы сразу стали орудием в руках своих еврейских эксплуататоров; а последние - у них ум исключительно развит в практическом отношении; они всегда точно знают, что они хотят и как этого добиться - но, конечно, со своей, еврейской, точки зрения. "
(Политическое завещание А. Гитлера, глава 14).

Но мы же несем народам прогресс, сказала в Грузии Кандолиза Райс.
Хуже всего каша в твоеей голове вместо мозгов. И друзей, и врагов определяют их дела, а не сплетни (пусть и на государственном уровне) . Перестань верить всему - чему не поподя. Развивай свой ум, учись отличать правду от узаконеной лжи.
Америка сейчас чем-то слегка напоминает зарождающийся Рейх и мировое господство. Но мы то знаем уже, как такие кончают!
и те и другие
это не они плохие, а мы. во всех видим врагов1 измените взгляды на мирную жизнь!
да всем им надо харю намылить)))