Прочие социальные темы
как отомстьть соседям.которые вобщем плохие.еще фашисты. которые вобщем плохие.еще фашисты
если снизу.... то просто.... если сверху.... то сложнее....
Кинь им гранату в окно или поставь растяжку из гранаты им пот дверь :)))
Включите погромче "Катюшу".
Аргумент "которые вобщем плохие. еще фашисты" ,конечно, весомый. А в мире не пробовали жить с соседями?
Карандаш вам в помощь
С перепоя что ли?
однажды коме пришел колега по работе. ну то сё и говорит у меня все соседи пидарасы и слева и с права и через огород и на искосок , )) я его вывел на крыльцо и показал на соседский дом на против говорю у меня там золотой сосед живет и неплаохой и с лева и с права и на искосок оже. вон к тому я необращался но думаю что и он ничего. . !ТАК ЧТО я соизволю не поверить и совета по этому поводу не дам..))
А никак не отомстить, потому что менты на ихной стороне . Я вот зубами скриплю и терплю, надеюсь на бога, может он чем поможет .
не забывай что другие памятливы.
А чем они плохие, и чем - фашисты?
организовать партизанский отряд Смерть фашистким аккупантам и слушать сводки Информ бюро и расклеивать листовки
встаньте перед их дверьми И СПОЙТЕ
РОССИЯ СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА! !
а потом
Этот День Победы
Порохом пропах.
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы!
РОССИЯ СВЯЩЕННАЯ НАША ДЕРЖАВА! !
а потом
Этот День Победы
Порохом пропах.
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы!
Затопите их нахрен!
Музон днем и ночью на всю катушку ставьте!
Пусть знают как и с кем войну завязывать!