а что делать
если я уже тут в Харькове знаю по чем девушки стоят
ну мне та все равно
введут -это положение, или нет
но проституцию даже при коммунистах не искоренили
а в эпоху капитализма смешно кому сказать
так что в Германии давно это сделали
и все в порядке
никто себя там ущемленным не чувствует
Прочие социальные темы
Ваше отношение к такому социальному явлению, как ПРОСТИТУЦИЯ? Мужская и женская
В целом конечно же негативная. Но великому сожалению пока будет спрос будет и предложение. (((
Это работа и только, а плохая или хорошая судить тому кто там работает.
Я никого не осуждаю. Но с девочками в баню не хожу, хот приглашали неоднократно.. . Вот нет у меня ни такого желания, ни потребности.
Есть спрос, есть и предложение
Всё в этом мире продаётся... меня лично не раздражает, это их тело и их дело )))
Ругают "нехороших" женщин. Почему никто не интересуется проблемами мужчин? ПОЧЕМУ (!) эти люди, (не преступники) идут к проституткам, и готовы платить им приличные деньги
Каждый зарабатывает чем может, важен результат.
Она есть, ее не может не быть
отрицательное
мне этого не помять
грязь! Я уверена, что всегда можно найти другой способ заработка
Это одна из древнейших профессий
У этого "социального явления" есть причины и последствия.
И эти все данные, исторически, носят дегенеративный характер.
Рассадник излечимых и неизлечимых болезней, порока и грязи - морального и физиологического характера. Одинаково жаль и "работодателей", и "наемную рабсилу".
Ничего не вырастает на пустом месте, у всего есть причина
У нас в классе девки всем давали бесплатно
Это было, есть и будет. Наверное, это даже нормально в некоторых случаях. Всякое может случиться в семье. например, жена парализована несколько лет. Любовницу заводить - еще более аморально.
Ну если есть любители этим заниматься.... Не запретишь !
Как у любого нормального человека - брезгливое.
нормальное отношение - кому психика позволяет и здоровье, пусть занимаются это их личное дело...
Плохое отношение. Аморальные люди, торговать своим телом - здесь нормального в принципе ничего быть не может.
Не нравится общественный туалет вместо любви и нежных чувств ...