Прочие социальные темы

В СССРе "не было" таких явлений как проституция, наркомания, секс.. . каких "нет" сейчас?

кроме оппозиции....
Diana Няшечка :3
а сейчас у нас ,,нет,, спада в экономике,,, нет, , кризиса,,
Ирина Ярошевская
Лучший ответ
все было.. только не афишировалось и не рекламировалось
Судя по тону вам очень бы хотелось чтобы всё вами перечисленное было в СССР в огромных масштабах. Разочарую вас - ничего такого не было. Проституция если и была то очень сильно осуждалась обществом и существовала в минимальных размерах. И тем более не являлась основным средством существования. Если бы мы сейчас вышли на такой уровень то считались бы самой порядочной страной мира . Наркомании точно не было. Ессно, были единичные случаи но милиция (тогда ещё милиция а не менты! ) пресекала всё на корню. Это вполне серьёзно. Что же касаемо секса - а что именно вы подразумеваете под этим понятием? Траханье во все дыры? Или прозаический перепих по пьяне с первой встречной? Глупость спросили. Секс был - и ещё какой - только не было той грязи, которая сейчас присутствует в отношениях мужчины и женщины. Потому что слишком многие начали молиться на "американские ценности" - свободная любовь, голубизна и прочее. А в СССР за голубизну запросто можно было загреметь под фанфары - и, я считаю, совершенно правильно! Так что умерьте ваш пыл - всему миру ещё надо дорасти но понимания того, что дал ему тот самый СССР. Когда мир наестся всего этого дерьма, которое сам и вырастил - вот тогда он вспомнит о том что существуют порядочные женщины и мужчины. Когда вся эта мразь захлестнёт всех с головой - о, тогда все кинутся возвращать забытое - женскую честь и мужскую порядочность. Только вот не было бы поздно.
Евгений Шведов
Diana Няшечка :3 я прям сейчас расплачусь... НЕ ВИДЕЛИ не значит НЕ БЫЛО!!!
а сейчас нет "Единой России",Путина, Медведева.
Diana Няшечка :3 ОНИ ЗАПРЕЩЕНЫ????О НИХ НЕ ГОВОРЯТ ПУБЛИЧНО??? вот уж не знала...
еды там небыло.. уж какой там секс то на пустой желудок..: -) )))
Рустем Хасенов
Diana Няшечка :3 полный и не нужен был, туалетной бумаги тоже не было))))
Всё было. Просто не говорили.
Aitbek ...........
Diana Няшечка :3 Вы ковычки видели?)))
Нравственности.
Diana Няшечка :3 ВЫ КОВЫЧКИ ВИДЕЛИ??? ВОПРОС О ТОМ, о чём запрещено говорить!!!
Сейчас нет пионерии, комсомолии и бригад коммунистического труда.
Сергей Бабкин
Небыло ещё и катастроф и аварий. Но зато был сплочённый народ и мощнейшая армия, с которой некоторые считались.
Ольга Ферро
Diana Няшечка :3 один только Чернобвыль чегостоил...которого тоже "не было"
Не было, а Вам хотелось бы что бы было? А зачем?
Diana Няшечка :3 откуда только дети нарожались....
Dalila Kadyrbekova Капуста, аисты, магазины.Вас, например, где нашли, Уля?
В сссэре не было СЕКЕСА вооще как явления",его нет и сейчас - одна прости ГОСПОДИ.
Секса не было, зато был прирост населения, а сейчас вымираем по миллиону в год.
Рустем Хасенов ну не надо было узбекистан отделять..ха ха..прирост был там..
В СССР было все, но это не афишировалось. Сейчас нет СССР, но он потихоньку восстанавливается и поэтому у нас нет -- вождей, правящих пожизненно партий, идеологий и прочего -- чего не показывают по телеящику-зомби