Прочие социальные темы

наказания за занятией проституцией

согласны ли вы с тем что за проституцию надо наказывать не женщин а мужчин пользующихся их услугами что бы они кобели бесстыжие немного пыл свой уняли и шли домой к женам
А с заразой всякой что делать???
Татьяна Горенок
Лучший ответ
А зачем наказывать? Я считаю, наоборот, надо легализовать давно.
Ирина Хатюшина
Пусть платят налоги и соблюдают законность. А за неуплату как в 90-е годы за незаконное предпринимательство - доход в пользу государства, штрафовать и конфисковать средство производства.
Вот так и появляется безработица ..
Alina ))))))))))))
Бесплатно никто не "даёт", (особенно жена, ей всю зарплату отдают) Но встревать в сексуальную жизнь кого бы то ни было, тем более наказывать - преступление. Человек имеет право на личную жизнь (Если это не уголовные: насилие, педо, зоофилия )
Жанат Ашимов
а если к ним, кобелям, никто в жены не идет?
Мысль интересная.. . Только пожалуй так вообще жениться перестанут.
Виктор Куватов
у вас зависть чтоль?)))))) ) идите поучитесь у них, и муж глядишь гулять не будет))))))
Юлия Клименко
Не бестыжие, а несчастные. Счастливый человек "нырять" в помойку не будет.
Уважаемая Лера!!!! Не стойте сучки где попало, и подходить некому будет. Умнаяяяяяяя пипец!!!!
а если жены нет, дрочить или насиловать?
а ты скока за ночь берёшь?
Есть предложение-есть спрос. И наоборот. Я думаю виноваты всё таки женщины, причем и проститутки и жены тоже. Чтобы муж не бежал к ночным бабочкам, надо и жене иногда стараться.
нет не согласен, потому как для некоторых это единственный спосоп "побыть с женщиной на едине"
А вот похотливых самцов пожалуй -ДА
За проституцию никого не надо наказывать, надо её легализовать. Человек здесь сам выбирает, как ему поступить и какой путь выбрать, и ни один из его выборов здесь не повредит остальным.