Прочие социальные темы

Опять про проституцию. Когда же закроют все эти притоны?

В Красногвардейском районе в Петербурге закрыли притон с проститутками. О нем "Комсомолка" писала на днях. В редакцию обратились жильцы, которых запугали держатели интимного салона. Им угрожали по телефону при жалобах в полицию, а у председателя ТСЖ после заявления в органы разгромили машину и самого едва не взорвали.
http://www.kp.ru/online/news/1348870/
Сергей Ternov
Проституция никогда не исчезнет. По этому самое правильное и мудрое решение ее оегализовать. И "чистота"профессии и налоги в казну государства.
Алексей Гневашов
Лучший ответ
Когда легализуется проституция тогда и притоны закроются. Сами.
*irina Turtshaninova*:)
Комсомолка сейчас сама подзаработать не прочь на жареном, еще хуже желтая пресса чем всякие проститутки . Вторая древняя профессия как говорят . Деньги не пахнут, главное чтобы тиражи макулатуры росли . Духовным спидом заражают общество
Евгений Паршин
Никогда. Пока есть спрос - будет и предложение. Плюс менты на этом зарабатывают, так что бороться с этим они не будут никогда.
А чё из-за них тебе не хватает?
Больше притонов, дешевле девки. Конкуренция. Надо наоборот открывать больше хат
стыдно признаться – даже не знаю ни одного притона ((
Догадываюсь, что при саунах девочки водятся, но я как-то всё больше в сад, в баньку.. . )
Целый отдел у полицаев придется расформировать - нельзя закрывать))
Сош А-Невская
Может леголизовать? Древнейшая профессия, просто так не "закроешь".
в Красногвардейском, говорите? А куда же теперь красногвардейцы ходить будут? О них кто-нибудь подумал?
Kaban26031970
Наобород надо их законно открыть, обложить налогами. Шлюх надо проверять на спид и другие болезни. Результат будет прибыль в государство а не сутенерам, чистые шлюхи, и довольные граждане.
Проституция в России крышуется МВД. Закроете МВД, крышевать будут другие. Или ФСБ или просто криминал. Хотя криминал и власть сейчас - это одно и тоже. 90-е отдыхают.
вам это как то мешает?
часть опущенных пукинцев останется же без работы!
Vladimir Korchagin