Прочие социальные темы
....раз так необходима проституция, может нужна легализация????
....кто считает что я права ответьте. Раз проституция стала неотемлемой частью нашего общества. И люди нуждаются в ней как в хлебе насущем. Вот и славненько. Нужно легализовать, пусть работают. Ну раз она станет достоянием государства то пусть и стоит как буханка хлеба, или кило картошки, тоесть второй хлеб. Чтоб небыло дефицита и была доступна любому желающему. А хотят хорошо зарабатывать пусть работают в полную силу. В общем как потопаешь так и полопаешь. А всё что сверху надумают брать причислять как обсчёт покупателей, и штрафовать. Да налоги пусть платят. Извините картошечку родимую её сперва нужно посадить , прополоть, окучить, выкопать, и стоит она всего ничего. Но зато всем по карману. Кушать то хочеться. А тут ни с того ни с сего расценки накрутили, да за что????За какую то ман....у????Легализовать! Расценки выравнить по всей России, 20 - 30 рублей не более. Пусть мужское население порадуется, может и пива меньше пить станут. А то ходят все озабоченные, вот на пиве и отрываются.Глядишь и наркомании станет поменьше. А девочки пусть работают в своё удовольствие, ради бога, кто на что учился....
легальная мусарам не наруку они с ее кормятся
Для наркомана "хлебом насущным " является очередная доза - ну, давайте легализуем наркоманию ...Логика железная! Не надо мазать "дёгтем" 140 миллионный народ великой страны и делать выводы, основываясь на условиях и обстоятельства личного опыта! Дьявольская тактика - сделать порок и грех нормой жизни, привычным и всем доступным, а в обществе укрепить сознание, что грех, это, вовсе, не грех и порок, а норма поведения! Как мы все начинает ратовать о легализации проституции, гомосексуализма и прочего "индивидуального и свободного " поведения человека, ещё немного, и дойдём до легализации педофилов и маньяков! Но, самое противное в этой "философии" то, что судьбу проститутки "легализаторы" , естественно, пророчат кому угодно, но только не собственным дочерям и внучкам, а с лёгкостью изувера "доверяют" пошлость и разврат другим . Грязь остаётся грязью, даже, если покрыть её золотом в виде официальной бумажки /закона/ , где уродами будет написано, что это, вовсе не грязь, а вполне "съедобная " вещь, как вы выразились - "хлеб насущный " / даже словами молитвы не побрезговали !!!/
Нужна не проституция, а возврат к истинно праславянским корням, где не было такой грязи, стремления к наживе, повсеметному пренебрежению к нормальным человеческим ценностям. С приходом христианства с его либералами, тепершней свободой, вседозволенностью всё перевернулось с ног на голову...
давно пора, и ставку установить 300 руб а то Я запарился 3 раза в неделю по 2500 руб за час платить.
Я за. Налоги - это хорошо. Медкомиссии хоть проходить будут. И с улиц и жилых домов можно убрать будет в квартал "красных фонарей".
Я согласна с этим.. . Злость и иронию Ваших слов я чувствую. Ну а если оооочень серьезно, то скажу, что проституция была, будет и есть. А если так, то действительно лучше ее легализовать. Тогда будут какие-то санитарные нормы и какие-то гарантии у тех кто такими услугами пользуется. Я понимаю, многие скажут что это аморально.. . Все ясно и без слов, аморально, да!
Но как я уже писала в ответах: некоторые мои знакомые (весьма приличные люди) в своей жизни прибегали к этим услугами. Такое бывает в жизни приличного мужчины.. . То ли в женщиной своей поругался, то ли немного перебрал и на приключения потянуло и прочее.. . Так пусть если человек воспользовался такими услугами он будет уверен, что не окажется потом в венерологии.
А девки, которые занимались этим они будут заниматься этим, им не запретишь. Это просто натура такая. Потому что я в какой бы жопе не оказалась на панель никогда не пойду. Я буду лучше подъезды заплеванные убирать, но только не проституция. А если эти девчонки хотят такую работу так пусть и работают, государство хоть поимеет доход в бюджет с них.
И еще, я думаю, что Дмитрии Marsel прав.. . Поэтому у нас никогда не легализуют ее.
какая разница-легализована а или нет-в стране и так сполшная проституция
Вам случайно не изменили (если такие вопросы возникают) ? И кто сказал что проституция "кормит" всё население страны? Всё же больше нормальных людей, способных обеспечить себя сексом и без платных услуг. Лично на мне легализация проституции никак не отразится и денег мне не прибавит, а заразу всякую цеплять клиенты всё равно будут.
Где же ты такую бухгалтерию нашла?
Простая бухгалтерия - В России сейчас столько важных проблем, что Госдуме не до проституток.
Хорошо бы ещё убийства легализовать, воровство и взяточничество уже легализовали. Но если что то легализуется правохранительные органы сразу теряют миллиардные доходы, для того и запрещается что то, для ментовского заработка.
Если вы так ратуете за ее легализацию, то почему не думаете, что в любое время в этом примет участие кто то из ваших близких, в плане оказания этих услуг или пользования ими, конечно запретный плод сладок но даже если и позволить этому плоду расти по всюду всеравно не набьют "оскомину".Я против!