Прочие социальные темы

хотели бы вы жить заграницей? где именно и почему?

Все зависит от финансов. Если их будет не очень много, то вполне пошла бы бывшая братская Болгария.. . А если достаточно, то что-нибудь типа Франции или Испании. Всякие связанные с немцами страны слишком скучны и правильны для нашего человека....
Нигде и ни почему! Мне и в России хорошо.. . Не хочу быть вторым сортом-эммигрантом где бы то не было!
Bezuan
я уже там живу, в Болгарии. не сказать, что с Россией большая разница, но именно у меня здесь больше возможностей и благополучия, даже в финансовом плане. ну и климат тут теплее и природа красивее
После распада НАШЕЙ ВКЛИКОЙ НЕОБЪЯТНОЙ границы стали на каждом шагу. И я, хотела этого или нет. оказалась в другом государстве. Ничего, живем и особо не жалуемся. А мечтать о другом заграничье.... да там хорошо, где нас нет.
уже живу, в германии .проблем тоже хватает .но уверености в завтрашнем дне больше .
В Хорватии - там хорошо...
О
Оленька
в Швейцарии - маленькой но гордой стране
Я хотела бы жить в княжестве Монако. Потому, что там классно. Только чтоб не эмигрировать, а родиться там.
Хотела бы. В Швеции, на исторической родине своего отца.
Алла Родюк
Да, в Германии.
Aptem4Uk :)
Нечего русским людям за границей делать, живите в России, а за границу лучше ездитйте отдыхать. Каждая страна по своему прекрасна, смотрите по своим финансовым возможностям.
там где тепло. например, таиланд